blofiAvatar border
TS
blofi
Kenapa Cewe Bandingin Kita Dengan Foto Orang Lain???
Gini nih ane sudah banyak kenalan dengan cewe, dan kadang temen menilai beberapa cewe yg bareng ane dianggap pacaran karena emang mereka nilai mesra banget. Kenyataan ga sama sekali. Ane sih ga menganggap sebagai gebetan soalnya untuk sekarang ane belum lagi minat buat pacaran. Btw ane masih kuliah dan semester akhir jd belum ada keinginan buat cari cewe sebelum lulus dan dpt kerjaan. Skipppp emoticon-Ngacir

Nah beberapa cewe pernah ngasih foto2 selebgram, mereka bilang itu selebgram ganteng dan sambil banding2in ke ane. Misal foto selebgram lagi naik gunung, si cewe nanyain ke ane "Lihat nih keren ya dia. Kamu juga suka muncak?", "Eh dia pacarnya artis si A lho, kamu tau ga?", "Eh dia mirip kamu senyumnya" dan beberapa pertanyaan yg kepo sambil nunjukin foto orang lain ke kita.

Nah yang ane tanyain maksud cewe nanyain kaya gitu kenapa ya? Ane takut sih mereka nyangka ane phpin dan malah ngejauh dari ane. Padahal ane emang untuk saat ini belum minat sama sekali buat pacaran lagi. Silahkan pendapat dan caci makinya emoticon-Embarrassment
0
1K
10
Guest