Entertainment
Batal
KATEGORI
link has been copied
201
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5c03c6acde2cf257148b4567/kumpulan-foto-laki-laki-kalo-kalo-lagi-nungguin-pasangannya-belanja-ini-bikin-ngakak
Cewek adalah mahluk yang paling seneng sama yang namanya shopping. Mata mereka akan terlihat berbinar-binar kalau melihat barang-barang diskon dan berjalan lebih cepat tanpa mereka sadari. Dan kami, para laki-laki hanya bisa bilang "Iya, engga, bagus-bagus" saat ditanya oleh kalian. Bahkan ketika kesabaran kami habis banyak hal yang kami lakukan. Salah satunya seperti yang ada di foto-fo
Lapor Hansip
02-12-2018 18:49

Kumpulan Foto Laki-laki Kalo Kalo Lagi Nungguin Pasangannya Belanja Ini Bikin Ngakak

Past Hot Thread
icon-verified-thread
Cewek adalah mahluk yang paling seneng sama yang namanya shopping. Mata mereka akan terlihat berbinar-binar kalau melihat barang-barang diskon dan berjalan lebih cepat tanpa mereka sadari. Dan kami, para laki-laki hanya bisa bilang "Iya, engga, bagus-bagus" saat ditanya oleh kalian. Bahkan ketika kesabaran kami habis banyak hal yang kami lakukan. Salah satunya seperti yang ada di foto-foto ini:

Kumpulan Foto Laki-laki Kalo Kalo Lagi Nungguin Pasangannya Belanja Ini Bikin Ngakak

Ini adalah contoh nemu tempat duduk level tinggi, entah gimana caranya orang ini bisa naik dan gimana caranya dia turun. Sumpah ane ga pernah kayak gini emoticon-Big Grin.

Saat kalian asik memilih-milih dan mencoba pakaian, kami lebih asik mencari tempat buat duduk. Tapi sayangnya tempat duduk di toko itu jumlahnya sedikit. Jadi biasanya kita pake apapun itu yang bisa dibut duduk emoticon-Big Grin.

Inilah ekspresi kita kalo lagi nunggu kalian belanja, tapi batre handphone lobet atau habis. Tak ada yang bisa kita lakukan selain berdiam diri meratapi nasib emoticon-Big Grin.

Dan inilah yang terjadi saat batre kita habis dan juga tidak ada tempat duduk. Apapun bisa digunakan asal bisa untuk bersandar.

Dan inilah kelanjutan dari sebelumnya, saat handphone dan tiang tidak bisa membantu kelelahan kami. Tidur seperti ini terasa nyaman seperti sedang dirumah emoticon-Big Grin. Yang penting YAKIN!emoticon-Big Grin 

Jujur ane pernah begini dulu sama bokap ane pas nungguin nyokap belanja. Saat kaki ane dan kaki bokap sudah tidak mampu melangkah dan tidak ada tempat untuk duduk. Jadilah tangga sebagai tempat yang paling nyaman untuk mengatasi kelelahan itu.

Inilah jadinya kalau kalian selalu menggunakan prinsip "anggep aja rumah sendiri" saat pergi ke mall.

Anggep aja rumah sendiri part 2, engga tau malu itu kadang menyenangkan emoticon-Big Grin.

Satu-satunya yang paling dicari-cari saat pergi ke toko sepatu. Tempat duduk! Angkat pantat, hilang tempat!emoticon-Big Grin

Ketika kursi sudah tidak dapat lagi ditemukan, dan ketika badan sudah tidak mampu lagi untuk bertahan.

Sungguh posisi paling wuenak yang om ini rasakan ketimbang harus berdiri.

Biar semua orang tau kalo dirinya bener-bener lelah dan sudah sampai pada batasnya emoticon-Big Grin

Itulah beberapa kelakuan kami para laki-laki kalo lagi nungguin gansis belanja. Maka tolonglah sista lebih peka sedikit kepada kami. Kami memang kuat kalau disuruh nyetir barjam-jam, tapi kami ga kuat kalo disuruh nemenin kalian belanja. Belum lagi kalo disuruh bawain barang. 

10
Tampilkan isi Thread
Masuk atau Daftar untuk memberikan balasan
Halaman 7 dari 10
03-12-2018 11:38
kalo ane gak masalah, selama batere hp penuh... emoticon-Wink
0 0
0
03-12-2018 11:42
emoticon-Wow Dari pacaran sampe kimpoi sama aja breh emoticon-Ngakak emoticon-Wakaka
0 0
0
03-12-2018 11:45
setuju sma TS..
foto2 di atas buat ane semuanya masih normal
emoticon-Ngakak (S)
Diubah oleh mockingbird7
0 1
-1
03-12-2018 11:56
Klo ngikut sering ditanyain mana yg cocok apa gk ,warna,model bahkan size yg pas bikin ane puyeng .
dah lelah mesti harus mikir pake otak dan hati salah ngomong bisa berabe ntr

mendingan ngopi aja lah biarin ampe 2 gelas pun lom selese tuh belanja
0 0
0
03-12-2018 11:57
kalo ane, mendingan bini ane suruh belanja sendiri bre.. emoticon-Big Grin
1 0
1
03-12-2018 11:57
makanya ane males nemenin belanja

kalo doi belanja ane makan di Resto aja sambil tidur tiduran emoticon-Big Grin emoticon-Big Grin
0 0
0
03-12-2018 12:01
pelajaran penting buat cowo.

kasih uangnya. Trus uBuat alasan utk Stay di rumah.
0 0
0
03-12-2018 12:09
Quote:Original Posted By komari456
huh ngeri kalo inget kek gini gan... gak ikut gk dapet jatah,di ikutin Abang lelah dek

wkakakakaka
ikutin aja gan
entar kan dapet hohohihi

Quote:Original Posted By bimo77
Tak punya gairah hidup, beda dgn pasangannya yg lagi belanjaemoticon-Ngakak

wkwkwk yaiyalah

Quote:Original Posted By hendru8
ane kadang belaga gila alesan mau ke atm, toilet dll, padhl ane duduk manis di starbucks

wakakaka pinter ente gan

Quote:Original Posted By dxstarz
Kesabaran lelaki sedang diuji emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

nah ini
uji kesabaran

Quote:Original Posted By dyontyno
Mohon pengertiannyaemoticon-Hammer2

wakakakak
0 0
0
03-12-2018 12:24
kalau gw mending ng'game sampai didatengin bini emoticon-Cool
Diubah oleh www.tetuku.com
0 0
0
03-12-2018 12:32
msalahnya harus ttp.diikutin biar ga asal gesek..emoticon-Hammer
0 0
0
03-12-2018 12:40
disitulau perlu nya inisiatif buat ngenali teknologi internet ke istri gan emoticon-Ngakak
suruh aja belanja onlen selesai dah bisa sambil nyantai di rumah emoticon-Ngakak
0 2
-2
03-12-2018 12:45
Quote:Original Posted By beyoungcarerock
Makanya ane kalo bini belanja mending ane drop terus ane pulang emoticon-Ngakak (S)

wkkakaka kasian dong bini ente

Quote:Original Posted By m0buh41
emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak cuma para jomblo yg ga paham dng situasi dan keadaan itu semua

kasian mereka gan
jangan dibully
apalagi yg belom pernah pacaran emoticon-Big Grin

Quote:Original Posted By primadivine
Wkwk cape gan nunggunya

banget gan

Quote:Original Posted By actandprove
Biasa sih cari bangku yg disediakan ditempat belanja tp klo kagak ada paling cari tempat minum, yg mau belanja ya pergi aja sendiri.. tp klo minta ditemenin ya langsung ke tkp, cari barang yg dibutuhkan kagak pakai mampir-mampir..
emoticon-Cool

wakakak mana bisa kaga pake mampir
lucu dikit langsung melipir emoticon-Big Grin

Quote:Original Posted By diaz_queen
Wkwkwkw udah di pakein water cooling bree jd gak overheat tuh betis..ane aja gempor ngtrin bini blanja..plg2 lgsg pgl tkg urut.emoticon-Ngakak

ga gitu juga sih gan emoticon-Ngakak
0 0
0
03-12-2018 12:49
Quote:Original Posted By deroe85
Iya sis, klo dah mo kelar baru minta jemput

Nah iya setuju. Mendingan gitu ya
0 0
0
03-12-2018 12:53
bah wkwkkwkwk nomer 3 ngenes amat sih bapaknya emoticon-Ngakak (S)
0 0
0
03-12-2018 12:58
Haha astaga, fotonya lucu lucu plus kasian liatnya emoticon-Ngakak
0 0
0
03-12-2018 13:02
Quote:wakakak mana bisa kaga pake mampir
lucu dikit langsung melipir

Paling liat doang abis itu udah, kagak pake lama.. emoticon-Big Grin
Klo emang mau melipir ya udh ditinggal ke tempat minum, jangan ngambek aja..
emoticon-Toast
0 0
0
03-12-2018 13:03
Kadang suka heran kalo liat bini blanja d pasar, mw bli bawang aj Ampe muter2 keliling pasar ;cd
0 0
0
03-12-2018 13:20
suruh belanja sendiri aja bre
0 0
0
03-12-2018 13:48
Wkwkwk... Bener banget nih gan... Ane sepakat... Pengalaman ane juga... Sampe2 ane ketiduran di bangku tunggu...
0 0
0
03-12-2018 13:53
Paling asik tu klo lg nganter beli jeroan emoticon-Wow
1 0
1
Halaman 7 dari 10
icon-hot-thread
Hot Threads
obrolan-hangat-logo
Obrolan Hangat
Copyright © 2020, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia