illuminate666Avatar border
TS
illuminate666
BUTUH INVESTOR !! MARI GOTONG ROYONG !!
Hallo semua !! Agan dan sista Apakabar... Semoga baik

Saat ini ane cari2 kerja tapi sulit dapat yang sesuai keinginan,Apa kalian masih mencari kerja?tapi belum dapat juga?
atau?? udah dapat, tapi Gajinya kurang ??

ya masalah seperti ini lah yang kita alami Sebagai pencari kerja ataupun orang2 yg udah kerja saat ini..
nyari kerja ga kunjung dapat.. giliran udah dapat kerja masih kurang juga gajinya dan ga sesuai harapan...

BUTUH SOLUSI !! UDAH PUNYA SOLUSI SIH,,
tapi apakah ada orang yang setuju dengan solusi saya,kadang kita sharing opini dan solusi kita namun ujung2 nya DIPATAHKAN oleh dan di jelek2 kan begini,begitu,disepelekan dan di sia2kan solusi itu
emoticon-Jangan ribut disiniemoticon-Jangan ribut disini

belum tentu mereka punya perencanaan yang lebih baik. emoticon-Cape deeehhcd

Tapi tetep saya kasih solusinya.. TERSERAH kalian mau terima atau tidak solusi itu.. karena dampaknya kalian yang akan merasakannya juga nanti...

LANTAS APA SOLUSINYA ? "BERBISNIS"
KENAPA BISNIS ?? Kenapa ya?? kenapa ga kerja??
ya nyatanya dengan pekerjaan yg kita sudah dapat belum memberi kita kepuasan atas apa yg kita kerjakan dan ditambah lagi LAPANGAN PEKERJAAN TERSEDIA TIDAK SEIMBANG DENGAN PARA PENCARI KERJA

lalu apa ALASAN lainnya harus berbisnis?

1) 9 dari 10 Pintu Rezeki ada dalam Perdagangan atau Bisnis.

2) Sebagian Besar Perekonomian Dunia diKuasai oleh Sebagian Kecil orang yang merupakan Pebisnis.

4) Perkonomian mempengaruhi secara langsung keputusan-keputusan pemerintah di negara ini.

5) Aktivitas Bisnis atau Perdagangan merupakan Penggerak Roda Ekonomi dan URAT NADI Perekonomian bangsa.

6) Bisnis dapat membuka Lapangan Kerja yang berfungsi menyerap tenaga kerja sekaligus mengurangi pengangguran.

7) Pebisnis jika bersedekah atau memberi bantuan bisa dan mampu dalam jumlah besar, sehingga banyak yang akan terbantu.

8) Bisnis memberi Keleluasaan Waktu sehingga banyak Waktu Berkualitas untuk Keluarga Tercinta dan melakukan Hobi.

9) Bisnis memberi Penghasilan Tak Terbatas dan langsung memberikan bukti terhadap Kinerja kita.

10) Bisnis memberi Keleluasaan Lokasi Kerja sehingga bisnis pun dapat dijalankan dari mana saja.

11) Jangan menaruh telur hanya di satu keranjang. Dianjurkan memiliki beberapa sumber penghasilan untuk mengantisipasi keadaan di masa yang akan datang.

SUDAH BANYAK CONTOHNYA ANAK MUDA YANG SUKSES BERBISNIS!! CARI AJA DI GOOGLE YA!!

Lalu kenapa kita masih mikir2 untuk memulai untuk berbisnis?
apa yang ditakuti? waktu terus berputar ?disaat anda hanya menghayal pengen ini dan itu,pengen jadi seperti ini dan itu,pengen punya ini dan itu... KENAPA CUMA MENGHAYAL !!
COBALAH MELANGKAH,LAKUKAN STEP BY STEP GIMANA KALIAN MENGGAPAI KEINGINAN KALIAN ITU!!

"BISNIS APA?MODAL NYA BERAPA? 
- Pasti itu yang kalian pikirkan juga ?? Bisnis tuh banyak Bro dan Sist .. Bisnis ga cuma harus berbentuk Fisik (JUALAN BAKSO,NASI GORENG,RESTORANT,TOKO BAJU,DEALER MOBIL) 
banyak bisnis juga Non fisik (JUALAN KUOTA,PULSA,TRADING ONLINE,SAHAM )

-Modal nya kalian sendiri yang atur,karena modal juga menentukan berapa banyak keuntungan yang kita dapat... 
TAPI INGET !! 😠😠😠
jika memang kalian sudah siap modal banyak dan terjun dalam dunia bisnis Ikut-ikutan trend tanpa ada pengetahuan yang memadai tentang dunia bisnis.. DIJAMIN !! KALIAN AKAN GAGAL !! atau jika sedikit beruntung ya bisnis nya GA BERKEMBANG2 (SEGITU2 AJA ) hahaha... Uppss Sorry.. 😁

HAL YANG PERLU DI PERHATIKAN !! Bisnis itu bukan sarana sebagai penghasil uang Instant.. tapi sarana untuk memberi kita penghasilan jangka panjang !!
mau sugih,mau sukses ya ada step2 nya,, kita pun dari bayi ga langsung bisa lari2, pasti tengkurap,ngerandang,belajar jalan,dan berlari !!

KOREKSI JIKA ANE SALAH emoticon-Jempol
------------------------------------------------------------------------------
Baiklah setelah sekian panjang penjelasan,Saya disini mengundang kalian yang punya kemauan untuk sukses,berfikir positif dan optimis 

50 ORANG INVESTOR !!💰💰💰💰💰💰
untuk membantu ane mengembangkan 2 jalur usaha
Online dan offline 
Online (Mining Etherum & Litecoin)
offline ( Buat merchandise )

Ane cuma Butuh min.200rb/Investor
cuma butuh 50 orang karena ane ga yakin bisa mencapai dana 10jtan dengan 1 or 2 orang
Ane butuh banyak investor karena lebih memungkinkan dengan cara gotong royong seperti ini lebih mudah tercapai.. ya mungkin presntasi pembagian keuntungannya juga ga gede2 amat juga... 

DATA-DATA SUDAH SIAP!!
SIAP TANDA TANGAN PERJANJIAN.. !!
AMAN ADA HITAM DI ATAS PUTIH !! 

KEPADA AGAN DAN SISTA YANG BERMINAT !! SILAHKAN BISA KOMENTAR DI THREAD INI !!

Mari kita melangkah bersama2 menuju sukses 
jangan cuma befikir dan berhayal
kita lakukan dan kita naiki anak tangga menuju kesuksesan kita masing2

MAU SUKSES USIA BERAPA?kamu sendiri yang tau ?
KALO GUE PENGEN SUKSES USIA MUDA !!

Mari silahkan di tanya di komentar atau inbox 
ada yang berminat ??

emoticon-Sundulemoticon-Sundulemoticon-Sundulemoticon-Sundulemoticon-Sundulemoticon-Sundul
0
362
2
Guest