• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Lebih enak nonton streaming daripada nonton di bioskop!! Ini alasannya!!

panjul1993
TS
panjul1993
Lebih enak nonton streaming daripada nonton di bioskop!! Ini alasannya!!

Selamat pagi, siang, sore, dan malam agan dan sista di mana pun kalian berada. Kembali lagi bersama gw si TS tertampan sejagat kaskus raya emoticon-Cool

Kali ini gw mau ngebahas tentang kelebihannya nonton streaming daripada nonton di bioskop. Tidak percaya? Nih gw kasih tau alasan-alasannya. So, simak terus thread ini yah gansis.

emoticon-Traveller

Di jaman yang semakin modern ini, siapa sih yang nggak suka nonton film? Pastinya gansis semua suka kan nonton film. Entah itu gansis nonton streaming maupun nonton di bioskop. Nah, bagi sebagian orang di Indonesia, khususnya remaja yang sedang dimabuk asrama, eh asmara maksudnya haha, pasti gansis lebih senang nonton di bioskop kan daripada nonton streaming. Tapi untuk sebagian orang lainnya, khususnya kaum jomblo pasti akan lebih senang untuk nonton streaming daripada nonton di bioskop.

Tapi ada juga loh gansis, khususnya cowok yang nekat nonton film di bioskop sendirian! Yups, SENDIRIAN! HAHA... Itu lah yang namanya jomblo berkualitas emoticon-Cool, atau bisa juga dibilang jones a.k.a jomblo ngenes emoticon-Ngakak (S). Dan yang parahnya yah gansis, gw juga dulu pernah nonton sendirian demi nonton Jason Bourne yang versi Hawkeye di bioskop emoticon-Ngakak (S).

Kenapa gw nggak senggol tentang cewek nonton bioskop sendirian? Karena jarang gansis! Cewek jomblo mah gampang gansis untuk urusan beginian. Ajak aja sahabat ceweknya, terus nonton berdua deh di bioskop. Case closed. Lah kalo cowok? Nonton berduaan di bioskop? Bisa-bisa dilihatin sinis satu mall, kemudian diomongin... “Dasar homo!”

emoticon-Wakakaemoticon-Wakaka emoticon-Wakaka

Skip, skip, skip.

Kelebihan nonton film streaming daripada nonton di bioskop itu apa saja sih?

Yang pertama gratis? Salah besar gansis! Mana ada sih di dunia ini yang gratis. Mau kencing aja bayar! Nonton streaming kan pake kuota internet. Nah, biar kuota internet ada kan harus bayar. Bayarnya kaga bisa utang, harus cash! "Gw kan pake wifi bro."Sama aja kutu kupret! Emang langganan wifi kaga bayar apa?! Kan bayar juga pake duit, jadi kaga gratis emoticon-Lempar Bata

Yang bener itu adalah..

Quote:

Bisa gansis pause kapan aja sesukanya. Coba kalau gansis nonton di bioskop... Mana bisa gansis pause sesukanya, hehe. Kalau bisa gansis pause ketika lagi nonton di bioskop, potong nih kuping gw! Kan kaga lucu yah ketika lagi asik-asiknya tuh film, eh gansis kebelet mau kencing atau pengen boker, terus gansis bilang ke penonton yang lain yang satu bioskop sama gansis... “Semuanya, saya pause dulu yah filmnya, kebelet kencing nih!”Silahkan dicoba gansis... DICOBA! Siapa tau jadi viral, terus gansis terkenal se-Indonesia dah. Gampang kan jadi artis mendadak, ahaha.

Bandingkan dengan nonton via streaming, gansis bisa bebas mau pause kapan aja. Gansis kebelet pengen kencing atau pengen boker, tinggal gansis pause. Lalu setelah beres kencing atau boker tinggal gansis tekan play, selesai. Jadinya tidak ada deh jalan cerita yang terlewati oleh gansis.

Quote:

Bisa ngerokok sambil ngopi gansis. Nonton di bioskop mana bisa ngerokok sambil ngopi, hehe. Ini kombinasi paling nikmat gansis soalnya dalam menonton film. Nonton film sambil ngerokok plus ngopi itu KAGA ADA OBATNYA cuy!

Gansis mau viral atau jadi artis dadakan? Silahkan dicoba merokok sambil ngopi di dalam bioskop yah emoticon-Ngakak (S). "Ngopi kan bisa TS di dalem bioskop. Orang ada yang jual kok di counter depan."Gw tau kok gansis, tapi bagi gw tuh ngopi kalau bukan kopi panas itu bukan penikmat kopi sejati! Camkan itu baik-baik emoticon-army.

Quote:

Bisa sambil makan gansis. “Lah kan di bioskop ada popcorn, bisa makan TS.”Tolong dibedakan antara nyemil sama makan yah. Coba kalau gansis nonton di bioskop, emang bisa apa gansis makan nasi goreng atau nasi padang? Kaga bisa kan, haha. Silahkan dicoba gansis kalau ingin viral atau jadi artis dadakan emoticon-Ngakak (S).

Coba kalau gansis nonton streaming, pasti gansis bisa sambil makan nasigoreng, nasi padang, mie bakso, atau apapun jenis makanannya lah yang menurut gansis enak. Sudah itu lanjut ngopi plus ngerokok. Beuh, mantap djiwa emoticon-army!

Quote:

Nah ini kelebihan paling istimewa nonton streaming daripada nonton di bioskop. Nonton film yang gansis sudah tau jalan ceritanya atau biasa disebut “terkena spoiler”. Tapi yang anehnya itu apa coba? Masih aja kita tonton tuh film dan tetap seru emoticon-Ngakak (S).

Ini gw kaga tau sih bisa disebut kelebihan atau keanehan nonton streaming, haha. Gansis sendiri lah yah yang jelasin emoticon-Ngakak (S).

Segitu dulu deh yah kelebihan nonton streaming daripada nonton di bioskop yang gw tahu gansis, hehe. Kalau gansis ada tambahan apa pun itu, silahkan komen di bawah yah emoticon-Request
Gw tunggu gansis emoticon-Big Grin

Mohon maaf apabila ada salah kata yah, karena TS hanyalah manusia yang tak luput dari dosa emoticon-Nyepi

Akhir kata...
Sekian dari thread gak jelas ini dan terima kasih...
Jangan lupa rate emoticon-Rate 5 Stardan bagi emoticon-Blue Guy Cendol (L)

TS pamit undur diri...
Bye...
emoticon-Traveller

sumber: pengalaman + pemikiran pribadi
gambar: google

Polling
0 suara
Gansis berada di tim mana nih??
Diubah oleh panjul1993 19-06-2022 09:59
xcoding
xcoding memberi reputasi
5