• Beranda
  • ...
  • UKM
  • Cari Partner Untuk UMKM makanan daerah

phroSENSORAvatar border
TS
phroSENSOR
Cari Partner Untuk UMKM makanan daerah
Selamat malam semua,
Ok langsung saja ya karena jujur saya ini bukan orang yang pintar membuka percakapan.emoticon-Blue Guy Peace

Saya seorang seller UMKM yang bergerak di bidang makanan ringan,dan untuk transaksi yang dihasil sudah lumayan banyak, terutama dari reseller - reseller saya.

Produk yang saya jual asli buatan Lokal Indonesia, berupa keripik singkong yang diolah kembali sehingga rasanya kayak kentang, yah bisa dibilang cukup unik.

Saya ingin sekali memperluas produk saya di berbagai daerah di indonesia, maupun luar negri emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-Sundul Gan (S)

Perlu diakui membangun bisnis ini (walaupun masih UKM), gak bisa cuma dengan 2 tangan, karena tangan ane ga mampu menggenggam semua kegiatan bisnis yang harus dilakuin biar bisnis ini bisa lancar sesuai impian ane.
Ane bener-bener kerjain manajemen sendirian mulai dari bikin produk, budgeting, label design, website, bikin receipt invoice, dll.

Untuk itu ane lagi mencari partner yang serius, mau bekerjasama, dan tidak hanya sekedar kepingin - pingin usaha, 
(karena berdasarkan pengalaman saya dulu, kebanyakan orang tidak serius dalam membangun usahanya)

bagi yang tertarik bisa PM saya ya emoticon-Cendol Gan dan bisa ketemuan dulu untuk diskusi dan tester di daerah Jakarta Timur.

Terima kasih agan - agan emoticon-Smilie emoticon-Shakehand2
tien212700Avatar border
tien212700 memberi reputasi
1
342
0
Guest