Games
Batal
KATEGORI
link has been copied
145
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5bcd80b860e24b98308b4576/kombinasi-senjata-kayak-gimana-yang-jadi-favorit-agan-sista-di-pubg-mobile
Ada banyak cara buat menangin pertempuran di PUBG Mobile. Selain skill bermain yang harus apik, salah satunya adalah milih senjata yang tepat. Ga jarang kita kalah di PUBG Mobile itu gara-gara ga pernah dapet senjata yang keren, karena selalu keduluan sama lawan. Karena di PUBG Mobile kita bisa bawa dua senjata (ga termasuk pistol), jadi harus bener-bener bisa milih kombinasi senjata yang pas.
Lapor Hansip
22-10-2018 14:48

Kombinasi Senjata Kayak Gimana yang Jadi Favorit Agan Sista di PUBG Mobile?

Past Hot Thread

Ada banyak cara buat menangin pertempuran di PUBG Mobile. Selain skill bermain yang harus apik, salah satunya adalah milih senjata yang tepat. Ga jarang kita kalah di PUBG Mobile itu gara-gara ga pernah dapet senjata yang keren, karena selalu keduluan sama lawan

Karena di PUBG Mobile kita bisa bawa dua senjata (ga termasuk pistol), jadi harus bener-bener bisa milih kombinasi senjata yang pas. Kalo Agan Sista, jadi pemain PUBG Mobile dengan tipe yang mana nih?

Quote:Assault Riffle + Sniper

Kalo ane pribadi, ini adalah kombinasi yang selalu ane cari tiap lagi main PUBG Mobile. Assault Riffle dipegang buat ngeberondong musuh yang jaraknya deket dan sedang. Kalo mau nyari musuh yg jaraknya lumayan jauh, atau ngeliat kondisi di medan perang, sniper bisa jadi senjata yg mematikan banget, apalagi kalau dapet scope yang jauh emoticon-Big Grin

Full Assault Riffle

Tipe senjata segala jarak, kalau ane bilang. Soalnya AR ini bisa buat jarak deket dan jarak sedeng. Nah kalau ga suka pake sniper, pake AR juga bisa buat membunuh musuh dari jarak yang lumayan jauh. Cocok buat tipe pemain PUBG Mobile yang sukanya main hati-hati

Sub Machine Gun + Assault Riffle

Kalo kombinasi ini, buat para pasukan berani mati emoticon-Ngakak (S). SMG dipegang buat nyerang lawan dari deket karena emang ajib banget pake SMG pas ketemu musuh di depan muka. Sementara itu AR dipegang buat cari-cari musuh yg jaraknya lumayan jauh dan juga buat mantau, sebelum nyerbu pake SMG pas udah deket

Sub Machine Gun + Sniper

Pemain yang pas perang mood-nya suka ganti-ganti nih kalo pegang dua senjata ini. Pas lagi mau nyerbu lawan dengan keberanian tinggi, SMG yang dia pegang. Eh tapi ada kalanya pas main jadi agak ngeri buat nyerbu dan lebih milih buat mantau lawan secara diem-diem dari jauh, sniper lah jadi andalan orang kayak gini

Kalo ane tipe pemain yang bakal ngutamain cari AR + Sniper kalo lagi bertempur di Erangel atau medan pertempuran yang lain. Kalau Agan Sista tipe yang mana? Atau ternyata ada pilihan lain ya? Jangan-jangan di KASKUS Battleground Season 3 ada pemain yang punya kombinasi baru. Tongkrongin deh yuk Live Streaming-nya mulai 25-28 Oktober nanti!

2
Tampilkan isi Thread
Halaman 8 dari 8
19-12-2018 05:19
Buat AR apa aja yg nemu asal Ada scope & magazine ,soal ny ane gk bisa ironsight emoticon-Stick Out Tongue , DmR sama juga gan asal ad scope X4 emoticon-Malu

+ bawa molotov buat bakar daging emoticon-Hammer2
0 0
0
20-12-2018 16:45
AR + Sniper or AR + SMG optional sih tergantung situasi yg pasti wajib AR emoticon-Wow
0 0
0
22-12-2018 19:07
Klo gw biasanya Combo Sniper sama SMG gan..

Ni gan contohnya
0 0
0
06-01-2019 00:50
agan2 sekalian rata2 pernah nemuin aau ngeti cheat di PUBG misalnya wallhack, auto aim, instant healling, dll
beberapa waktu lalu ane and squad ketemu ama tim pro player asia namae CP9
pastinya squad ane d sandwich lah
tp ada yg aneh banget dari salah satu anggota squad CP9, saat ane tonton dan kebetulan ane record al:
1. bisa loncat tinggi banget sampe ke atas jeep
2. pakek 2 senjata keduanya sniper (AWM an Mk14)
3. kalo pakek AWM selalu miss tembakannya
4. selalu kill sebanyak 14 pakek Mk14
PALING ANEH
5. KALO PAKEK MK14 SEKALI SHOOT PELURU BERKURANG 14 BIJI

yg nomer 5 ini cheat apaan ya
mohon pencerahanya
berikut cuplikan gameplay nya

0 0
0
08-01-2019 12:23
Dual Kriss emoticon-Ultah
0 0
0
14-01-2019 00:30
tergantung maps ama posisi circle kk.

erangel - open field: AR+Sniper(bolt/semi)
M416: Supre/compe + light + quick ext + tactical
Bolt - M24: supre/compe + vertical + ext + cheekpad (sukur2 dapet AWM polosan juga sikat wkwk)
Semi - apa aja ini mah ga gt ngaruh.

Erangel - building: AR+SMG
M416/SCAR-L/AKM: attachment kayak atas
SMG - utamain UZI, klo aim lagi bagus pake Vector. Klo ga bisa dapet 2 ini mending AR dua2nya wkwkwk.

Miramar - open field, sama kayak erangel open field.

Miramar - building: double AR. Klo dapet Groza polosan buang AR laen, duetin ama M416. Klo jago atur recoil silahkan duetin ama AKM, cuman peluru coklat berat boss!

Sanhok - open field - bisa dual AR bisa AR-SMG. Klo maen squad disarankan pake bolt sniper. Solo juga silahkan aja sih mau sniper-an, asal jago prone-jongkok-bidik-tembak-prone. Wkwkwk

Sanhok - building - sama kayak miramar building.

Vikendi - belom nemu racikan pas, so far selalu dual AR atau AR-SMG disini.
0 0
0
18-02-2019 14:52
Izin buka lapak gan
[URL=]

30 pro tips dan 2 basic gameplay
Cocok banget buat newbie player PUBG gan 😊
0 0
0
18-02-2019 20:58
Ane belum paham semua senjatanya tapi sejauh ini, ane doyannya pake UMP9 sama VSS atau M416. Paling miskin pun UZI, kalau dapat tim yang terlalu asik sendiri.

Itu semua enak dipake kalau lagi ngprone, terus nemu musuh yang lagi prone juga di semak... emoticon-Ngakak
M416 minimal scope x4 sama VSS buat jarak menengah sama jauh tapi tembakan barbar. emoticon-Ngakak
0 0
0
Post ini telah dihapus oleh kaskus.support17
22-02-2019 11:20
UMP9 + SKS
emoticon-Malu
0 0
0
Halaman 8 dari 8
icon-hot-thread
Hot Threads
icon-jualbeli
Jual Beli
Copyright © 2019, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia