padr98Avatar border
TS
padr98
Perasaan Cowok Terhadap Wanita Hypersex,apakah Ilfil Atau Jijik?
Sory gan ini pengalaman pertama aku cerita disini, aku seorng wanita berumur 20 tahun,dsni saya mau tanya gimna perasaan laki laki terhadap wanita yg hipersexsual, apakah jijik atau seperti apa, karena saya takut nantinya laki laki jijik terhadap saya,saya memang pernh hb sama pcr sya,setelah putus saya tidak perh hb selama hampir 2 tahun ini, tetapi tb tb aja seminggu ini stiap hari saya selalu saja bergairah,bahkan saya bisa mencari laki laki via online yang mau di ajak bertukar foto maupun video mastrubasi, saat saya melihat mreka mendesah menyebutkan nama saya, saya seperti memiliki kesenangan tersendri, apalagi saat mreka memanggil saya pramuria dan memaki maki saya sambil mendesah, itu membuat gairah saya muncul, saya bhkan bisa mastrubasi sebanyak 3-4x sehari, saya udh pernh ke psikolog tapi gak ad efek dan saya sudah berusaha menyibukan diri tp dsaat saya mau tidur selalu aja gairah itu datang bahkan lebih tinggi,saya mau menikah tp org tua saya tidak mengizinkan dan saya takut jika laki laki yg akan menjadikan saya istri nanti ilfil jika tau saya hypersex, mohon saran karena sya bnr bnr butuh, saya mohon jgn di bully, trimakasih
Diubah oleh padr98 20-10-2018 09:24
erwinss145Avatar border
tata604Avatar border
tata604 dan erwinss145 memberi reputasi
4
10.8K
64
Guest