riza106Avatar border
TS
riza106
Yuuu Gabung Nanam Modal
Selamat pagi agan agan . Perkenalkan saya riza .langsung aja yaa gan . Saya mempunyai bisnis online yg menjajikan ,sdh berjalan ,dan berjao
Lan tahunan. Bisnis nya barang branded .fossil .MICHAEL KORS .KATSPADES.JAM.DOMPET .TAS DLL . "Original yaa agan agan. Ber TAG .ber box. New products . Dengan berjalannya 6 tahun ini . Bisnis tambah bagus dan bagus . Nah sekarang saya mau membuka kerjasama bagi yg memang mau maju ,serius ,dan terpercaya . Sekali lagi barang branded san trusted . Reseller sudah ratusan orang . Fb 5000 friend ini realitanya ga berlebihan . "Check dan ktm an deh di rumah " ini bukan main main . Barang dr australia . Amerika .malaysia.eropa .dll.
Menjanjikan dan mmg menguntungkan .
Ini kesempatan sekali seumur hidup . Saya jamiiin gan . Agan agan akan lupa sama yg namanya kerja "jadi karyawan" nanti . Dengan saya mengajak kerjasama ,saya sangat ingin membuat bisnis ini lbih lagi lagi dan lagi . Knapa harus kerjasama dengan saya ?
1 customers sdh banyak "reseller"
2 trusted "testi boleh " "check ke rumah boleh .
3 barang branded yg mmg banyak penggemarnya .
4 penjualan perhari banyak
5 seminggu bisa sMoe puluhan jutaaa
6 ini real banget dan sdh berjalan
Silahkan wa 082213336911 .mampir kerumah . Ato nanti dinjelasin lebih jelas lagi di wa . Mohon jangan tanya proposal.karna tanpa proposal juga ada bunti transaksi penjualan setiap harinya .
0
316
2
Guest