• Beranda
  • ...
  • Games
  • 5 LOGO Paling ANEH Bin KONYOL Dari Teams ESPORTS ini Bikin SALAH FOKUS Gan!

kamayteaAvatar border
TS
kamaytea
5 LOGO Paling ANEH Bin KONYOL Dari Teams ESPORTS ini Bikin SALAH FOKUS Gan!

emoticon-Keep Posting Ganemoticon-Keep Posting Gan

5 LOGO Paling ANEH Dari Teams ESPORTS ini Bikin SALAH FOKUS Gan

Asik akhirnya ada lagi nih event kaskus kreator tentang ESPORTS,
Bicara tentang esports tentu ga bakalan ada habisnya ya gan,banyak hal yang bisa kita share dari dunia esports,dari mulai fakta-fakta menarik,sampai skandal atau kasus yang terjadi bahkan menjadi viral,

Perkembangan Esports memang sudah semakin pesat dan terus melaju sampai saat ini,
esports harus diakui memang semakin menjadi tren di kalangan masyarakat kita bahkan dimasyarakat dunia,
esports tidak bisa lagi dipandang sebelah mata,esports bahkan bisa dibilang udah menjadi gaya hidup,siapa yang ga suka bermain game? emoticon-Smilie
esports juga sekarang udah berubah menjadi sebuah industri bisnis yang global,apapun produk yang ditawarkan dalam dunia esports pasti akan laku terjual,
dan karena ini menyangkut bisnis yang akan panjang masa depannya,maka ga heran orang-orang berduit mulai mengalirkan uangnya ke sektor ini,
salah satunya adalah dengan MEMBENTUK TEAM ESPORTS,tentunya mereka punya pemikiran panjang kenapa harus terjun ke ESPORTS,karena seperti yang ane bilang diatas,tren positif perkembangan esports yang semakin baik dan juga melihat masa depan esports yang cukup potensial seiring berjalannya waktu,

Perlu dicatat gan,untuk membentuk sebuah team esports itu memang ga mudah layaknya kita membentuk team futsal emoticon-Big Grin
perlu banyak kajian,analisa dan lain sebagainya,esports memang cukup menjanjikan,tapi faktanya ada juga beberapa orang yang ternyata seakan-akan membentuk team esports ini asal-asalan gan,contoh kecilnya dari pembuatan desain logo untuk team mereka,

Kalo agan penasaran team esport apa aja yang punya logo aneh dan konyol,yuk kita mulai bahas,

1. GOON SQUAD

Meskipun kenyataannya ini bukanlah tean eSports yang besar,tapi menurut ane team ini masih layak masuk kedalam team esports dengan logo yang konyol,
jujur aja desain logo team esports ini super konyol dan jelek banget gan emoticon-Big Grin.
Monyet dengan 2 hot-dogs di tangan? hahahaa yang bener aja ...

2. ORANGE ESPORTS

Nah kalo yang satu ini dateng dari team esports negeri tetangga kita gan,
ga hanya punya desain paling sederhana yang pernah ada,bahkan font yang digunakan juga menurut ane sampah banget.
buat ane sih sesuatu tentang logo ini berbau sampah, nama, warna, font, desain dan orisinalitas.
saran ane buat bos alias pemilik team ini,segeralah bikin logo yang bener,jangan ngasal emoticon-Big Grin

3.HWA GAMING

Yang satu ini adalah salah satu tim Turki utama di League of legends gan,
Game HWA memiliki gambar singa / cougar yang sangat aneh yang dengan leher dan telinga yang sangat konyol.
Tidak hanya itu teks-teksnya juga terlihat sangat tidak simetris

4.ENRO GRIFFINSemoticon-Big Kiss

Sebenernya logo dari team ini sudah tidak ada lagi gan dalam arti bahwa mereka akhirnya memutuskan untuk memperbaruinya.
Logo teams ini sebenernya biasa aja sih ga buruk-buruk amat,cuma memang agak terlihat janggal aja,apalagi tulisan fontnya yang ga jelas,awal ane liatnya aja harus cari kaca pembesar dulu emoticon-Big Grin

5.WOONGJIN STARemoticon-Big Kiss

Ketika ane pertama kali melihat logo ini ane pikir desain logo ini tidak ada hubungannya dengan esports gan,
ane malah ngira kalo ini loga dari acara bakat anak-anak atau beberapa organisasi sosial gitu emoticon-Ngakak (S)
Bahkan tidak ada bintang di logo bahkan yang disebutkan namanya,pokonya aneh banget nih logo

Nah itulah gan,beberapa Logo-logo teams esports yang menurut ane cukup aneh dan konyol
bikin logo kok kaya yang asal begitu emoticon-Ngakak (S)

Penulis : kamaytea
Referensi : https://esportsmachina.com/worst-esports-logos/ dan pemikiran pribadi
foto : Google

emoticon-Rate 5 Star emoticon-Nyepi emoticon-Nyepi emoticon-Rate 5 Star

tata604Avatar border
tata604 memberi reputasi
2
14.3K
68
Guest