• Beranda
  • ...
  • Sports
  • Salju Pun Meleleh Diseluncurin Sama Cewek-cewek Ski Pro ini

stheft.anouAvatar border
TS
stheft.anou
Salju Pun Meleleh Diseluncurin Sama Cewek-cewek Ski Pro ini
Oit gan emoticon-Angkat Beer

Salah satu olahraga yang ane pengen banget lakuin, yaitu ski gan. Secara belum pernah ngerasain musim salju, yang terdeket palling ujan es. Itu pun kagak bisa nikmatin di luar ruangan.
Berhubung kayaknya jauh dari angan, setidaknya masih bisa ngeliatin thrillnya di X-games mayan memuaskan hati yang sendiri ini. Makin berasa sendiri, kalo yang diliatin atlet pro ski cewek.

Gak perlu khawatir kedinginan gan emoticon-Big Grin

Yang bikin ane terheran-heran, mungkin atlet ini udah pada anti dingin ya, soalnya di beberapa event, main skinya cuma pake bikini. Gelaseh! Meski jarang.

Kalo agan memutuskan untuk bertualang, merambah ke dunia olahraga ski, ente sekalian perlu inget nama-nama ini. Siapa tau bisa ketemuan dan ski-an bareng. Biasanya mereka pake gear lengkap kan, nah coba kalo lagi enggak. Penampakannya kayak gimana sih?

1. Grete Elliasen

Lahir di Amerika, gede karirnya di Norwei. Mulai ski pas umur 2 tahun. Kalo ente suka film ski, dia meranin tokoh di 'Say My Name'-nya Red Bull, 2010.

2. Sierra Quitiquit

Kasih papan buat ni cewek, dia bakal mainin di air mau pun salju gan. Pastinya gak disalahfungsikan laaa.. Selain itu, doi juga modelling, ngaktivis juga kalo mood. Belum lagi dia juga ikutan produksi film. Multi-talent, cakep, almost perfect.. Ditambah ane baru sempurna emoticon-Cool

3. Tatum Monod

Tatum jadi pemain ski cewek pertama yang mampu double flip. Salah satu freeskier dan dinobatkan "Skier of The Year" tahun 2014. Orang Kanada, pastinya familiar banget sama hutan lembah bersalju. Cakep pulak

4. Julia Mancuso

Pencapaian terbesarnya adalah koleksi medali terbanyak untuk kategori ski Alpen. Medali emas pertama didapat waktu Olimpiade Musim Dingin 2006, dan sampe 2014 masih aja terus dapet medali.
    Selain main ski, dia juga gak takut memamerkan kemolekan tubuhnya. Dan banyak yang anggap doi salah satu atlet ski terpanas.

5. Mikaela Shiffrin

Dia punya mantra di helmnya yang bertuliskan "Always Be Faster Than The Boys". Mikaela biasa berkompetisi gak cuma di liga wanita, tapi
    juga berani ngadepin cowok-cowok. Doi spesialis slalom, dan sekarang lagi sering jadi juara.
    Buat ane doi terbaik lah gan, cute abis

Jadi pengen nonton 6 Below emoticon-Big Grin

Ada yang pernah nyobain ski gan? Katanya ada beberapa tempat spesial yang gampang buat nyari hook-up emoticon-Cool
Share laaa.. Siapa tau entar ane punya kesempatan skiing.
2
8.3K
54
Guest