fairalli25Avatar border
TS
fairalli25
Percakapan Berisi Kata-Kata Sayang
Permisi,
Ini post pertama ane di sf ini,
Dan kejadian gak mengenakkan yang ane alami ini bner2 bkin ane jatuh banget, karena ane bener2 gak nyangka dan setelah lamanya hubungan ane dengan pacar berlangsung.

Ane bener2 udah berhari hari ini rasanya sakit banget, ga bisa hilang, terus kebayang, karena ini hal prtama yang prnah ane alami.

Jadi ane laki2, dan udah pacaran sama cwe ane lebih dri 4 tahun ( sekarang jalan ke tahun ke 5 ). Kami LDR, dia di Indo, ane di luar negeri. Kami mulai pcaran itu akhir Maret 2014. Dia lebih muda satu tahun dari ane. Tapi dia lulus kuliah lebih dulu dri ane, ane bru aja lulus Juni 2018 ini.

Ane cuman bisa ketemu doi per 2 tahun sekali. Yakni pas 2014 sekitar bulan Juli-aagustus, pertemuan pertama. Lalu yang kedua di tahun 2016, dan saat ini 2018.

Kami ketemuan di Kaskus lewat grup Whatsapp yang biasanya di lounge banyak tu kan ya. Taulah ya.

Ane skip aja mungkin ya detil gmana kami bisa deket smpai akhirnya pacaran, dan gmana kami menjalani pacaran kami hingga 2018. Agan atau sista tinggal tanya ane aja soal ini klo butuh info lbh detil.

Jadi lgsung ke hal yg bru2 ini ane dapetin. Pas akhirnya ane bisa ktmu doi lagi, dan syukur ini adalah saat dimana ane bkal bisa lbh sering ketemu doi karena ane dah lulus kuliah dan bisa stay di Indo, di pulau yg sama denhan doi juga. Tapi sekitar hari ke -6 ane sma doi, ane gak prcaya sma apa yg ane liat, di hape doi ane iseng2 buka buka dan ane liat doi message2an dengan cwo yang itu isinya banyak kata2 sayang dan ekspresi2 mesra. Memang ane sudah dikasih tahu cwe ane klo ada cwo yang saat itu sering komunikasi karena profesionalitas, soal proyek begitu. Tapi ane bener2 shock banget, isi2 pesan mereka itu bukan yang biasa, tapi bahkan sepeeri mereka dua orang yang berpacaran.

Setelah itu, ane pun lgsung nyampein ke doi soal oenemuan ane itu, apa yg udah ane lihat. Begitu denger, doi lgsung kayak tertegun gtu. Wlaupun akhirnya doi menangis dan meminta maaf2 begitu.

Tapi ane udah sakit banget rasanya. Gak prcaya semudah itu doi make kata2 sayang ke cowo lain. Dan bahkan, ada satu cwo lain yang juga lumayan intens chat2an sma cwe ane itu. Wlaupun gak separah yg satu ini.

Ane gtau lagi mesti gmana gan, sis. Ane masih ngrasa sakit banget sampe skrang.
Ane minta tolong sma agan2 sista2 dsni.
0
1.7K
18
Guest