bocahrentaAvatar border
TS
bocahrenta
AKU SELINGKUH
Assalamualaikum Wr. Wb
Salam Sejahtera Agan Sist Semua

Bismillahirrahmanirrahim.
Pada thread ini saya ingin melakukan pengakuan saya yang telah tega secara sadar berselingkuh di belakang istri saya yang tengah mengandung. tidak ada maksud membela diri tapi thread ini hanya berisi pengakuan saya, rasa penyesalan saya dan tekad saya untuk berubah untuk Istri dan Calon Anak saya yang masih dalam kandungan.
Saya dan istri kenal tidak begitu lama dan jujur saja pernikahan kami awalnya pun karena saya menghamili istri saya di luar hubungan pernikahan, kami menjalin hubungan sebagai pacar kurang lebih selama 5 bulan dan kemudian saya berniat untuk bertanggung jawab dan menikahi istri saya untuk menyelamatkan anak dalam kandungannya, meskipun janin dalam kandungan istri saya tidak terselamatkan karena 2 minggu sebelum pernikahan istri saya terjatuh dan mengalami pendarahan yang menyebabkan keguguran. Pernikahan saya sampai saat ini masih seumur jagung belum genap 5 bulan namun banyak keributan2 kecil yang sangat sering terjadi meskipun akar permasalahannya selalu sepele, saya akui saya belum siap untuk menjalin hubungan pernikahan namun saya harus mempertanggung jawabkan perbuatan saya. dari cekcok yang sangat sering itu dalam benak saya selalu muncul niatan untuk mencari "ketenangan" diluar dengan cara sekedar chat dengan wanita lain hanya chat saja tidak macam2, yang memang agak mengurai ketegangan di fikiran walau cuma sebentar. sampai akhirnya istri saya membuka hp dan menemukan chat dari teman wanita saya, sebelumnya saya akan mengajak menonton wanita itu dan sempat bilang kalau saya tidak mempunyai istri, saya akui saya sadar menjawab seperti itu. Chat itu dibaca oleh istri saya dan istri saya menelusuri wanita itu. sampai akhirnya tanpa pesan atau ucap istri saya pergi dengan meninggalkan cincin kimpoi. Sontak saya merenungkan semua kejahatan yang telah saya perbuat. Saya harus mempertahankan pernikahan ini demi Istri dan Calon anak kami. Saya akan meminta maaf langsung kepada Ibu mertua saya karena saya merasa telah mengecewakan anak perempuan yang telah mati-matian beliau besarkan dan bahagiakan.

Saya mohon doa kepada agan sist sekalian, supaya pernikahan kami dapat diselamatkan
Saya sudah siap dengan segala kemungkinan dan konsekuensinya
Terima kasih jagat kaskus
Wassalamualaikum Wr. Wb

0
5.1K
38
Guest