wikowokAvatar border
TS
wikowok
mending kerja keras...nabung..nikah..no pacaran mblo \(^_♡)/
para ciwik ngomong

Pacaran ngasih cewe yg spesial doong tanda sayang...lu ga mau ngajak makan pacar lu ke solaria?hoka bento?..lu ga bisa beliin tas n baju mahal ??dasar cowo kere lu sayang...iiih begetar tangan ku ini iiih emoticon-Leh Uga(cari di yotub cewe matre atau cowok kere emoticon-Big Grin )

tonton video sampe habis cowok kere jawab ciwik matre emoticon-Leh Uga

wikowok pun menjawab emoticon-Cool

Hai wek....gue banting tulang kerja sampe peras keringet dst sampe pucing pala beb dst dst gue mau hemat...udah cape2 ngapain gue ambur amburin ama elu?...mending gue kerja n nabung buat lamar ciwik yg cantik n solehah dari pade empanin lu seneng2 ga jelas...enak aja lu ntar lu cerita ama temen lu atau di kaskus emoticon-Ngakakudah morotin cowok bernama wikowok emoticon-Leh Uga

mending kalo lu setia ga nikung...biasa nya ciwik tamak kaya lu tukang tikung

sori yee 1 rupiah pun ga bakal we kasih ke elu yg suka ngata ngatain cowok kere...mending lu virgin paling2 udah blong

sori ye mending kerja,nabung ga pacaran...ga mau buang2 uang gak gune...ga mau kena jerat ciwik matre n pengeretan

mending udah ada duit nyari bini yg cantik,setia n solehah...kalo ama bini mah luar dalem bakal wikowok kasih....bahkan kalo mampu kasih istana kaya kang sah jehan ngasih istana ke mumtaz mahal emoticon-Wow

sayang nama ane jelek ....wikowok emoticon-Wkwkwk

#kerja...nabung...nikah...anticiwikpengeretan

semoga cowok2 cerdas ikut langkah wikowok yg keren ini emoticon-Leh Uga

salam wikowok yg tadi mabok kopi emoticon-Leh Uga
Diubah oleh wikowok 17-09-2018 04:32
CahayahalimahAvatar border
auditor.kaskusAvatar border
auditor.kaskus dan Cahayahalimah memberi reputasi
2
3.7K
45
Guest