remakin18
TS
remakin18
Wanita pecinta ML #AslinyaLo

Selamat siang gan kembali lagi bersama gue disini, gue adalah seorang mahasiswi yang berkuliah di salah satu universitas di jakarta. Menjadi mahasiswa terkadang membuat gue menjadi orang lain di kampus, dikarenakan pergaulam yang membuat gue menjadi orang lain, dan gue takut kalau mau jadi diri sendiri nanti ga diterima di lingkungan pertemanan. Tetapi kalau dirumah gue menjadi diri gue sendiri banget, kalau di depan temen temen gue menjadi orang yang jaim kalau makan tetapi di rumah gue bisa makan sesuka gue tanpa kemikirkan pikiran orang lain terhadap cara makan gue

Nah yang lebih seru semenjak game mobile legend keluar di indonesia, awalnya gue ga begitu ngeh dan gak begitu tertarik sama game itu, tetapi pas gue coba sekali gue jadi penasaran dan jadi semakin menikmati game tersebut, di season awal gue masih malu karena gue cewe yang bermain game, tetapi saat dirumah gue bermain dengan serius sampe lupa waktu terkasang gue bolos kuliah cuma demi ngejar rank mythic, tetapi sauang seribu sayang gue belum bisa sampai detik ini ke rank tersebut, paling banyer hanya sampai legend 1, kalau saat bermain game gue butuh ketenangan dan keseriusan. Jadi kalau gue main game gue matiin paket dan main pake wifi rumah, gue matiin sekua notifikasi supaya gak ada yang mengganggu saat gue bermain, hingga suatu saat gue ketahuan bermain mobile legend di kelas, eh taunya temen temen gue yang lain minta diajarin dan akhirnya kami punya squad bareng, walaupun gak bisa jadi squad yang hebat kayak yang di esport lainnya, tapi gue seneng akhirnya bisa berteman sama teman teman yang ngerti main game. Tetapi ealaupun gue suka bermain ML, gue tetep tidak melupakan tugas gue sebagai mahasiswa, walaupun sempet pengen punya youtube chanel dan streaming cube tv sendiri tetapi gue kembali pada realita mau jadi seorang yang sukses di kantor tapi tetep bisa main mobile legend

Semoga aja bisa membagi waktu saat bermain game dan saat belajar, jangan sampai game menghancurkan masa depan lo, itu sih yang biasa temen temen gue bilang

Sekian yang bisa gue share, semoga ini bisa menjadi inspirasi buat kalian

Sumber gambar dan cerita : pribadi
tata604
tata604 memberi reputasi
2
2.1K
2
Guest