gruuubAvatar border
TS
gruuub
Akuntan pecinta Mobile legend #aslinyalo

Selamat siang gan, untuk mengikuti event kreator bulan ini ane akan ngebahas mengenai aslinya gue, nah untuk diawalnya ane akan mulai ngebahas mengenai kehidupan ane,

Ane adalah anak pertama dari 4 bersaudara, ane sangat suka bermain game mobile legend, tetapi dikarenakan ane harus fokus belajar dan kuliah jadi ane gak boleh sering sering main mobile legend. Untuk membanggakan serta membantu orang tua ane harus belajar siang dan malam dengan giat hingga akhirnya ane lulus kuliah dan bisa bekerja dengan uang sendiri, setelah bisa memiliki uang sendiri ane di sela sela ane sebagai akuntan terkadang ane menyenpatkan untuk bermain mobile legend, terkadang ane sempet dapet teguran dari atasan ane karena ane suka agak terlambat untuk menyelesaikan pekerjaan ane yang sudah dead line, nah setelah melihat perkembangan e-sport di indonesia, sempat terlintas di benak ane untuk keluar dari pekerjaan untuk fokus main mobile legend, tetapi realita membuat ame mengurungkan niat tersebut karena menjadi atlet e sport tidak semudah seperti yang orang kira, tetapi hobby ane dalam bermain game ini tidak kunjung reda dan masih ada di dalam benak ane untuk suatu saat menjadi atlet profesional

Hingga suatu saat ane mulai ikut turnament turnament kecil kecilan, bertemu dengan orang orang dan teman teman baru membuat ane menjadi punya banyak teman dan punya banyak chanel, hingga ane pernah ditawarin untuk ikut team dan masuk serius di dunia esport, ane sempet ngomong sama orang tua ane, ane jelasin ke mereka kalau ane punya passion untuk game ini, tetapi orang tua ane gak memperbolehkan dan juga karena ane masih menyekolahkan adek adek ane sehingga membutuhkan uang uang banyak

Walaupun begitu ane tidak marah kepada orang tua ane karena ane juga sadar kalau tanggung jawab ane sebagai anak pertama masih banyak, mungkin ane tidak bisa menjadi atlet e sport tetapi kecintaan ane kepada game mobile legend masih sangat besar sampe sampe terkadang ane pake gaji gaji ane untuk beli diamond walaupun sebenernya beli skin gak ada efeknya terhadap skill gue tetapi karena cintanya gue terhadap game ini ya gue jadi ikhlas

Demikian cerita mengenai hobby gue

Sumber cerita dan gambar : sumber pribadi
0
783
2
Guest