royaljannisary
TS
royaljannisary
10 Artis Korea Tercantik Versi Ane

SELAMAT DATANG AGAN DAN SISTA SEKALIAN. SEMOGA AGAN DAN SISTA SEHAT SELALU
emoticon-Maaf Agan

"PLASTIK"
Mungkin itulah yg ada di pikiran kita kalau mendengar kata Korea
emoticon-Leh Uga

Gk ada salahnya sih, emang sekitar 80% atau bahkan lebih orang Korea Selatan telah melakukan oplas pada bagian wajahnya, atau mungkin bagian yg lainnya juga, dan ane gk menyangkalnya. Tapi terlapas dari itu semua, gk bisa dipungkiri kalau negara musuh bebuyutan Kim Jong Un ini telah sukses besar memasarkan produk budayanya ke seantero dunia, alias membuat budayanya terkenal secara global, baik melalui kpop, kdrama, dan k k yang lainnya
emoticon-Leh Uga

Melalui industri entertainment itulah Korea mampu menelurkan sederet artis" cantik yg kecantikannya telah diakui secara global. Melalui daftar wanita tercantik tahunan yg dilakukan Tc Chandler, telah ada banyak nama yg masuk ke dalam list, bahkan ada yg menjadi urutan 1 dua kali berturut"

Kalo soal oplas gk nya, jangan tanya ane, lu pikir ane bapaknya bisa tau. Toh plastik juga banyak fungsinya
emoticon-Leh Uga

Maka dari itu melalui list ini, ane pengen mencoba mengapresiasi beberapa kecantikan ciwi ciwi Korea versi ane
emoticon-Maaf Agan

Spoiler for :

Spoiler for :

Spoiler for :

Spoiler for :

Spoiler for :

Spoiler for :

Spoiler for :

Spoiler for :

Spoiler for :

Spoiler for :

Sebenarnya ane bikin trit ini cuma iseng aja, gk ada kerjaan. Tiba" kepikiran bikin trit ciwi ciwi Korea. Kali aja masuk hate, lumayan dapet receh
emoticon-Leh Uga

Sekian dulu trit dari ane, mohon maaf bila ada kesalahan
emoticon-Maaf Agan

Spoiler for Sumur:

Budayakan rate, komen, dan kasih ane cendol

emoticon-Rate 5 Staremoticon-Coolemoticon-Toast
1
76.2K
391
Guest