kikinagaraAvatar border
TS
kikinagara
True Story Kost An Berhantu

hallo agan ini Thread pertama ane
maaf ane cuma mau shareemoticon-Malu (S)emoticon-Malu (S) pengalaman apa yg ane alamin secara misteri di daera jogjakarta ini berdasarkan kisah nyata yg ane alamin sendiriemoticon-Malu (S)emoticon-Malu (S)emoticon-Malu (S)

Jika ada bahasa ane yg sekiranya jelek untuk kelas penulis mohon maklum in aje ane masih newbie,
Singkat cerita begini ane ada saudara du daera Jogja tepatnya di Badran pasti orang jogja tau darera Badran
Yaah ane punya ehemm pacar ( sekarang mantan pacar ) dan domisili ane aslinya di kediri Jawa timur tau pasti agan kota kediri dan selama pacaran ini ane LDR an sma pacar ane truss g tahan bwt nyandang status LDR ane pun memutuskan untuk pindah ke kota dimana pacar ane tinggal sekalian cari pekerjaan disana

Ane pun ahkirnya dateng ke kota jogja awalnya ane tinggal di rumah saudara ane d badran,,trus setelah ane dapet pekerjaan ane memutuskan untuk cari kost"an dan dapetlah kost an yg deket banget dr tempat pacar ane kerja yaitu di jl.dagen pasti kebanyakan dari agan gak asing nama jalan yang ada di malioboro itu letak kost an ane ada di rumah warga gak sepi banget sih ini kost an malah rame banget kost an ane perbatasan jl.pajeksan sama jl.dagen nah si pemilik kost an ane ini ternyata juga buka home stay di rumahnya jadi satu deh tuh kost sama home stay rumahnya sih gak gede gede amat tapi 3 lantai awal pindah situ aman aman aja gak ada pikiran aneh aneh apalagi si pemilik kost an hormat banget sama pacar ane karna pacar ane termasuk orang yang cukup di segani di malioboro hampir semua orang pasti kenal dia,,pernah tau baju merk Gareng,benjo dll yaa pacar ane anak dari yg punya labil baju yang hampir semua lapak malioboro jualan dengan merk itu

Hari ke 2 tidur di sana aman aman aja malah seneng banget ane bisa kost memulai hidup di kota seperti jogja ini lokasinya pun enak mau keluar tinggal jalan kaki
Bangun tidur ane buka pintu mau persiapan joging dan tepat di sebelah kamar ane ada kamar ane kira g berpenghuni ternyata di huni sama anak kuliahan namanya dian dia anak surabaya dan merantau sendirian di sini sama kaya ane,,oh ya btw ane ini perempuan yaa gan

Seminggu kost disana ane ngerasa aman aman dan seneng,ane disini kerja jadi spg event kalau ada event doang kerja nya kalau ga ada job yaa ngangur,tp banyak aktifikas ane bantu cowok ane di toko nya

Sampai hari itu datang siang bolong ane baru bangun tidur kucek kucek mata buka cendela oh iya kamar ane ada di lantai 3 dan bangunan kost ane rumahnya kaya rumah jaman belanda dimana tangga yang di gunakan bentuknya aneh banget belok belok pusing sendiri kalau turun naik tangga dan dari besi yg agak lumayan lama sampai tangga nya ini berkarat
Sebelah kamar ane ini kamar si dian kedengeran banget di kamar si dian ini rame banget kaya ada aktifitas kedengeran ada suara orang ngaduk sendok kaya bikin teh gitu sama orang baca buku ane g tau tepatnya pokok kaya kertas di buka buka dan ane g ada pikiran aneh aneh mungkin si dian ini masukin cowok di kamarnya ane turun ke lantai 2 untuk mandi trus balik kamar lagi dan siap" mau keluar sama cowok ane udah di tunggu di bawah soalnya

Malem hari jam berapa tepatnya ane ga ingat
Ane balik ke kost di anter pacar ane sampai lantai 1 suasana sepi banget pintu kamar tertutup semua ane pikir paling mereka semua capek dan tertidur ane naik ke kamar ane di lantai 3,karna saking capeknya kelayapan kota jogja ane langsung tidur

Esok harinyaa ane bangun dan lagi lagi dari kamar si dian ini berisik banget kaya ada aktifitas ane pengen negur tapi takut salah ane pikir besok ane mau bangunn pagi jogging bwt negur si dian,ane mikir agak lama kalau si dian ini kan kuliah pagi terus dan jam 8 dia sudah brangkat oh iya kuliah si dian ini di perhotelan jadi wajar dia berangkat pagi kadang jam 5 shubuh kalau pas hotel rame kebetulan dia waktu itu lagi magang di salah satu hotel di jl.dagen
Karna penasaran nih ane nguping siapa yang ada di kamar dian apa cowok dian bawa cewek lain,,emang kost an ini bebas sampai bisa masukin cowok berhari hari pikir ane dan karna ane kepo maksimal ane tempelin deh kuping ane bwt denger suara yang ada di kamar dian oh iya kamar ane sama dian ini kayak kamar di sekat sama kayu kaya nya ini kamar 1 yang di sekat jadi 2 tapi emang gede banget bukan kayu sih tepatnya triplek tp udah di kasi walpaper dinding,nah saat ane nempelin kuping ane di dinding,,kaya ada yang gebrak tuh dinding jadi tau sendiri kan sampai dengung kuping ane kena gebrak an bodohnya ane mikir tuh cowok dian ga terima kalau ane nguping,,ane turun deh ke lantai 1 ane hub in pacar ane bwt cerita kalau si dian ini bawa cowok di kamar berhari hari pula maksud ane mau laporan ke bapak kost karna kost an ane ini gak bebas...
Ahkirnya cowok ane dateng kita ber dua naik ke lantai 3 d kamar ane,udah ane jelasin semua ke cowok ane gimana berisik nya kamar dian dan cowok ane pun denger kaya ada aktifitas d kamar itu nah dia pun jadi kepo di tempelin tuh kuping nya ke dinding dan alhasil dia gebrak lah tuh dinding pacar ane kaget dan langsung kabur ningalin ane yg masih Ngowoh ( melonggo ) ane bahkan ga ngerti cuma bs melonggo aja gebrak an yang cowok ane terima sanggat keras kaya tanggan yang mukul dinding..ane pun turun buat nyusul cowok penakut itu edan bener dia malah turun duluan ninggalin ane..

Malem hari ane balik kost sengaja gak masuk kamar duluan ane duduk di balkon depan kamar ane,yang view nya langsung bisa lihat bangunan di malioboro bagus banget dan ane denger langkah kaki dari tangga langsung ane samperin arah dari suara langkah tadi,,kalau tangga nya terbuat dari besi kan ada suara ngikk ngikk pas kita injek apalagi tangga ini uda berkarat

Si dian pun pulang dari magang nya gua basa basi dulu lah " Mbak dian tas moleh " ( mba dian baru balik ) disini percakapan aku sama dian lebih ke jawa karna kita sama sama dari jawa timur lebih enak aja banyak kesamaan bahasa nya dari pada jawa tenggah
Si dian nimpalin " iyo mba kik kesel aku "
( iya mba kik,capek aku ) dian masih make baju hitam putih ala anak magang lainya dan ketika dian mau buka pintu kamarnya aku samperin lagi " Mbak pacar e sampean nek kamar terus gak jenuh to " tanya aku sama dian karna udah ga tahan tiap siang kamar si dian ini berisik banget
Dian melonggo masih inget aku ekspresinya dia kaya orang heran " Pacar mbak ,,pacarku magang di bekasi mbak dan gak pernah naik ke kamarku " jawab mba dian yg langsung bikin lutut ane lemess
Dan ane pun cerita panjang lebar ke dian apa yg ane dan cowok ane alamin tadi siang dian cuma senyum" malah ngatain ane
" gak popo mbak kenalan,,makane to sholat "
What the f***ckk trus selama beberapa hari ini ane denger suara di kamar dian ini siapa ??? Agan sista mungkin mikirnya ane ngarang cerita atau bagaimana itu terserah kalian saja disini ane mau berbagi gimana kisah aja

Lanjut part 2...

Tolong masukan dan kritikan nya

Maafkan ane yg masih Newbie iniemoticon-Blue Guy Peaceemoticon-Blue Guy Peace
Quote:
Diubah oleh kikinagara 19-06-2018 16:01
tata604Avatar border
tata604 memberi reputasi
1
1.2K
1
Guest