Games
Batal
KATEGORI
link has been copied
0
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5b0f1b08925233190c8b4585/top-5-5-nama-hero-mobile-legend-yang-sama-dengan-karakter-getrich
Halo semua. Banyak banget game di dunia ini, dan ga mungkin nama karakter dalam game itu ga ada yg sama dengan nama karakter di game lain. Ya minimal satu atau dua karakter yang sama. Tapi kali ini nih gan, ane mau membahas tentang 5 hero Mobile Legend yang namanya sama dengan Karakter Getrich atau sebaliknya. Langsung aja ya kita cus TKP : 1. Alice Alice di game mobile legend ini terkenal emang s
Lapor Hansip
31-05-2018 04:43

[TOP 5] 5 Nama Hero Mobile Legend Yang Sama Dengan Karakter Getrich

icon-verified-thread

Halo semua.
Banyak banget game di dunia ini, dan ga mungkin nama karakter dalam game itu ga ada yg sama dengan nama karakter di game lain. Ya minimal satu atau dua karakter yang sama. Tapi kali ini nih gan, ane mau membahas tentang 5 hero Mobile Legend yang namanya sama dengan Karakter Getrich atau sebaliknya. Langsung aja ya kita cus TKP :

1. Alice

Alice di game mobile legend ini terkenal emang sakit banget nih gan, sampe sampe di mode brawl saat ini si Alice lagi ga dibolehin main dengan alasan menjaga balance pertandingan et dah. Sampain dilarang main saking jagonya. Tapi di getrich, Alice ini bisa dibilang merupakan salah satu karakter jadul yang katakanlah cukup GG pada jamannya, dengan skill nya yang mendapatkan gaji saat melewati start dan 20% pindah ke start saat buat 3 bangunan atau setara dengan skill drawing.

2. Bruno

"Her eyes her eyes, make the stars look like there's no shining"
Bruno Mars kali ellah. emoticon-Big Grin
Bruno yang di mobile legend memiliki karakter seperti pemain bola ini juga awal awal ane mainin ya bisa dibilang cukup sakit lah. Tergantung yg make juga sih. Bruno ini juga merupakan nama dari salah satu karakter getrich, tapi di getrich bentuk bruno ini bukan manusia ye gan, tapi lebih mirip guguk, eh emang guguk sih. Salah satu skill nya yaitu chance dadu dobel 30%. Hm lehuga u njing. emoticon-Big Grin emoticon-Wink

3. Layla

Siapa sih yang gatau dengan hero yang satu ini. Ane rasa pasti semua pemail ml pada punya hero ini wkk namanya juga hero gratisan emoticon-Big Grin
Tapi jangan diliat dari harganya gan, hero ini juga memiliki damage mematikan. Kalo ane liat di yutub ni ya, damage pasif Layla lebih gede daripada pasif Hanabi si hero baru yang jarang di pake emoticon-Big Grin
Well, di Getrich karakter bernama Layla kalo ane perhatikan dengan seksama ni ya, selain namanya sama, mukanya juga hampir mirip ni gan. Apa mata ane aja yang sliwer ya. Bedanya si Layla di getrich lebih nampak kalem dengan busana yg mirip busana Thailand, sedangkan Layla ml lebih terlihat gahar nan mampesona. Paan sih ellah.

4. Gatotkaca

Di nomor 4 ada pakde Gatotkaca ni gan. Di ml, Gatotkaca ini memiliki basic tank. Ya sesuai aja sih dengan kenyataan nya yang mana Gatotkaca ini merupakan hero pribumi, apa gimana ya maksudnya. Hayo siapa yang suka pake hero ini emoticon-Big Grin
Nah, karena ane sempat vakum getrich hampir setahun, ane gatau kalo di getrich ada karakter yang namanya gatot kaca hingga ane nemu pas lagi solo di map space station. Ane sedikit tercengang karena ane beneran baru tau itu. Seriusan. Tapi btw kalo tampilan Gatotkaca nya gitu bukan di panggil pakde, lebih cocok di panggil mas deh emoticon-Embarrassment

5. Kagura

Si gadis imut dengan kimono dan payung andalannya ini katanya abang Jess juga merupakan salah satu Hero paling sakit kit kit kit. Gatau sakit kenapa, karena ane gabisa main pake hero ini emoticon-Frown emoticon-Big Grin
Di getrich juga ada nih karakter baru yang namanya kagura, tapi kagura nya ga bawa payung, karena lagi ga hujan. Wkk canda canda. Imutan mana nih, kagura ml atau kagura getrich emoticon-Embarrassment

Nah itu tadi gan 5 karakter ml yang memiliki nama yang sama dengan karakter getrich atau sebaliknya. Semuanya diatas murni opini ane jadi CMIIW ya gan emoticon-Big Grin

Soucer pict : Google
Diubah oleh bunga.chan
0
Masuk atau Daftar untuk memberikan balasan
icon-hot-thread
Hot Threads
obrolan-hangat-logo
Obrolan Hangat
Copyright © 2020, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia