alexa-tracking
Story
Batal
KATEGORI
link has been copied
42
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5af3ec1dc1d770fa348b4568/apakah-ane-mesti-ngomong-sama-ibunya
CLOSED
Lapor Hansip
10-05-2018 13:52

CLOSED

CLOSED
Diubah oleh fuujii1209
0
Tampilkan isi Thread
Halaman 3 dari 3
Apakah Ane Mesti Ngomong Sama Ibunya ...
11-05-2018 20:03
Quote:Original Posted By mooncrit
Fokusku berbeda berarti. Aku pikir di muncratnya emoticon-Big Grin

Aku memang cocok jadi Pemanah. Fokus, penuh konsentrasi, dan tepat sasaran. Seperti2 tulisan aku yang tepat ke hatimu. emoticon-Smilie

mungkin maksud om langsung menghujam jantung ya om? karna jantunglah yang tanpa henti berdenyut memompa irama kehidupan, karenanya dia begitu berarti; selayaknya arti dirimu, om emoticon-Embarrassment
Well, tapi kalo memang benar yg kau maksudkan hati, itu juga gapapa sih om. Hati juga penting kok. Ketiadaan fungsi hati bisa membuat kita tak berdaya sehingga jatuh dalam kondisi koma hepatikum emoticon-Frown
Diubah oleh .hades
0 0
0
Apakah Ane Mesti Ngomong Sama Ibunya ...
11-05-2018 20:23
Quote:Original Posted By .hades
mungkin maksud om langsung menghujam jantung ya om? karna jantunglah yang tanpa henti berdenyut memompa irama kehidupan, karenanya dia begitu berarti; selayaknya arti dirimu, om emoticon-Embarrassment
Well, tapi kalo memang benar yg kau maksudkan hati, itu juga gapapa sih om. Hati juga penting kok. Ketiadaan fungsi hati bisa membuat kita tak berdaya sehingga jatuh dalam kondisi koma hepatikum emoticon-Frown

Keduanya penting utk tubuh. Semoga sama dengan kahadiran aku buat kamu.

Gak penting itu menghujam kemana. Meskipun harus menyusur vena dan arteri. Seperti dingin yang selalu seakan menusuk ke tulang.

Aku ada buat kamu yg terpenting. emoticon-Big Grin
0 0
0
Halaman 3 dari 3
icon-hot-thread
Hot Threads
Stories from the Heart
cinta-sepekan
Stories from the Heart
kealpaan-hati
Stories from the Heart
cinta-pada-pelukan-pertama
icon-jualbeli
Jual Beli
© 2019 KASKUS, PT Darta Media Indonesia.
All rights reserved.