knwr
TS
knwr
BIMBINGAN SKRIPSI DENGAN ASDOS, ETISKAH ?
Saya mahasiswa semester 7 (tujuh) pada salah satu Universitas swasta di Tangerang, yang sedang dalam penyusunan proposal skripsi gan/sist. Jadi kan saya sudah mengikuti seminar proposal kemudian dosen pengujinya menyarankan untuk konsultasi langsung kerumahnya beliau, ya sudah saya iya kan saja tawaran. Skip dua hari kemudian saya mengunjungi rumah belia dengan dua orang teman saya yang juga sama untuk bimbingan proposal skripsi, lalu ketika dikoreksi proposal kami ada beberapa yang perlu diperbaiki lagi dan disarankan untuk menemui assistennya beliau yang ternyata juga merupakan kaka kelas saya yang baru wisuda (S1) belum lama ini. Bahkan beliau berkata "semua mahasiswa bimbingan skripsi saya itu pada menghadap (sebut saja putra) putra, bsru setelah ok ke saya tinggal acc". (dalam hati ane, buset ini orang sepinter apa sampe2 dia dipercaya sama seorang doktor)emoticon-Hammer (S)

sayapun dikasih waktu 2 minggu untuk memperbaikinya, maka dengan waktu yang mepet tersebut saya dan rekan2 yang lain berusaha semaksimal mungkin dalam mengerjakannya. Namun dikemudian hari yang menjadi persoalan adalah si asdosnya ini ternyata sangat super sibuk sekali,  pada saat kami ingin bertemu hampir tidak ada waktu yang pas untuk mendiskusikan ini. Hingga pada saat ini pun waktu yang tersisa untuk kami adalah 2 hari lagi, dan si dosen sedang ada tugas diluar kota dari kemarin. haduhhh ini mah calon ngulang tahun depan dah lulusnya, wkwkwkk emoticon-Betty (S)

Jadi menurut agan2 atau sista nih, apakah pantas seorang mahasiswa (S1) dbimbingan skripsinya sama asdos yang notabene derajatnya itu hampir sama, sedangkan sia juga baru diwisuda sekitar bulan kemarin?
apabila ada perkataan yang tidak mengenakan mohon di maafkan ya gan/sistemoticon-Blue Guy Peacemonggo di komeng, rate atau cendol juga bolehemoticon-Cendol (S)

0
1.1K
9
Guest