• Beranda
  • ...
  • Image
  • Bukalapak BUKAN Penipu (Mereka telah Bertanggung Jawab) Thanks

lord_hunterAvatar border
TS
lord_hunter
Bukalapak BUKAN Penipu (Mereka telah Bertanggung Jawab) Thanks
[size="6"]ALHAMDULILLAH SOLVE GAN[/size]

Barusan pihak BL menghubungi ane via telfon, dan mengakui dengan GENTLE ada kesalahan pada sistem mereka bahwa sesungguhnya TRANSAKSI saya tidaklah FRAUD.

Alhasil proses pencairan cashback saya dibantu oleh Mas Arga CS BL, dan Alhamdulillah saat ini cashbacknya sudah masuk ke BukaDompet saya.

[size="4"]TERIMAKASIH KEPADA PIHAK BUKALAPAK, KASKUS SERTA AGAN-AGAN SEKALIAN
[/size]

Buat yg belum paham, sebelumnya saya membuat thread (yang Alhamdulillah sudah dihapus moderator Kaskus Support 03, thanks Gan), yg isinya keluhan bahwa Transaksi saya menggunakan kode promo "MAKINUNTUNG" dan "UNTUNGTERUS" dianggap oleh SISTEM BL sebagai FRAUD, padahal secara manual di cek oleh CS BL transaksi saya SAH. Sehingga saya tidak mendapatkan HAK saya berupa CASHBACK (cashback digagalkan), NAMUN setelah dibantu oleh CS BL sekarang saldo BukaDompet saya sudah sesuai seperti yg saya harapkan.

Semoha kedepannya pihak BL memperbaiki sistem pendeteksian kualifikasi transaki mana yg benar-benar FRAUD dengan yg TIDAK FRAUD atau SAH, sehingga tidak merugikan KONSUMEN yg tentunya menguras waktu, pikiran dan tenaga yg seharusnya tidak dipergunakan untuk hal semacam ini.

[size="4"]SEKALI LAGI SAYA UCAPKAN TERIMAKASIH BANYAK[/size]
anasabilaAvatar border
anasabila memberi reputasi
1
1.1K
0
Guest