fellgreyAvatar border
TS
fellgrey
WADUH!,Tetangga CABUL "ketauan" Lagi NGINTIPIN cewek seksi...

emoticon-Forum Music_FELLGREY OFFICIAL THREAD_emoticon-Forum Music

Tetangga CABUL ketauan Lagi NGINTIPIN cewek seksi

Kalo di rumah,kebanyakan orang kan cenderung "melepaskan diri" alias bertindak bebas karena mengetahui tidak ada yang mengamati
ya namanya juga dirumah gan,kan itu area private kita,jadi kita bisa bebas aja semau kita,ane aja kalo di ruang tamu suka guling-guling sambil maen hape emoticon-Big Grin
tapi sayangnya,itu tidak terjadi ketika kita memiliki tetangga yang usil dan cabul,kalo isitilah orang bule sih "PEEPING TOM"... emoticon-Hammer (S)
Nah ceritanya nih seorang pemilik rumah menangkap "tetangga cabul" yang ketauan lagi mengambil foto dan video dari pacarnya,
si pacar memang kebetulan lagi berjemur di samping kolam renang mereka,tentunya ya pake bikini gan,masa iya berenang pake piyama kan ga masuk akal walaupun mungkin emoticon-Leh Uga

Sang pacar saat itu lagi memakai headphone,mungkin doi lagi dengerin musik dengan volume keras jadi dia hampir tidak memerhatikan pria yang lagi berusaha sekuat tenaga untuk mengambil foto dan video tubuh seksinya.... emoticon-Mewek

Pemilik rumah secara kebetulan menangkap aksi cabul si tetangga dari kamar atasnya setelah dia melihat tangan “melayang” di atas dinding halaman belakang mereka.
Salah satu tangan si tetangga cabul itu kemudian menunjukkan sebuah telepon,yang akhirnya membenarkan bahwa seorang tetangga mereka itu memang mengambil gambar....
si cabul jelas mengalami kesulitan mendapatkan sudut “sempurna” karena dia tidak cukup tinggi,jadi agak repot gitu pas dia mau mengambil foto si cewek,
makanya lain kali kalo mau jadi tukang ngintip itu yang profesional dikit emoticon-Malu

Pemilik rumah merekam pria itu selama beberapa saat,sebelum memutuskan untuk menghukumnya dan melaporkan kejadian itu kepada polisi,
si tetangga cabul tersebut melewati garasi rumah mereka,setelah itu pemilik rumah tiba-tiba meneriakinya,dan si pengintip langsung ngacir gan....

Untungnya,si pengintip itu tersandung dan tertangkap langsung oleh pemilik rumah,
yang kemudian menuntut si cabul menghapus semua yang dia ambil dan rekam.
Meskipun video ini telah di share ke ribuan pengguna lain,tapi banyak netizen yang meragukan tentang keaslian video tersebut.
mungkin dianggap cuma sekedar sensasi panjat sosial aja seperti biasa emoticon-Hammer (S)

Menurut gansis gimana nih?
kebayang ga punya tetangga yang cabul begini?
kalo buat cowok kaya ane sih ga masalah ada tetangga cewek ane yang kelakuannya gini,asal dengan catatan dianya harus cantik,kalo ga cantik ya ane laporin ke pihak berwenang lah emoticon-Cool emoticon-Big Grin

Tapi,ngomongin kejadian diatas,pertanyaan ane cuma satu,itu tetangganya yang ketauan ngintip gitu perasaannya gimana ya?
pasti tengsin banget kalo besok-besok ketemu orang sekitar rumahnya emoticon-Ngakak (S)
lagian orang amerika ternyata ada juga yang kelakuannya somplak kaya gini ya,kacau dah

emoticon-rose Ditunggu Komennya Ya Gansis....emoticon-rose

emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star

"tukang ngintip bikin malu"
--------------------------------------
Tulisan : fellgrey
Referensi : 4real dan pemikiran pribadi
Pic : google
emoticon-rose
Diubah oleh kaskus.support17 29-04-2018 11:20
anasabilaAvatar border
4iinchAvatar border
4iinch dan anasabila memberi reputasi