tinkerbellAvatar border
TS
tinkerbell
Music yang sangat cocok untuk agan yang susah tidur
Hallo agan dan sista yang suka music klasik maupun tidak, perkenalkan nama ane ria, ane disini mau share  salah satu music klasik kesukaan anee  yang amat sangat populer (populer di hati dan pikiran ku :v). 

Untuk agan dan sista yang mau denger music indah ini , cekidot ~ 

Music yang berjudul chopin nocturne op 9 no 2 ini di populerkan oleh buyut ane yang bernama Frederic Chopin. secara pribadi, musik ini ane denger pas zaman SMA. ane gatau sama sekali tentang music klasik kecuali sebagai pendengar doang. Teori, makna dan segala macam tentang music klasik ane ga tau. Tapi menurut ane dulu , music ini cocok banget di dengerin dengan suasana malam, ada bulan, ada  bintang , ada pesawat lewat #eh bcanda. 
Nah ternyata, setelah terbuai oleh nada yang amat sangat indah ini, muncul lah ke-kepoan -lalalalala~
Ane cari tau tuh, ini music tentang apa sih ko adem banget. Dan fakta yang ane temuin adalah music ini pada zaman nya hingga sekarang disebut-sebut sebagai "song of the night" paham kan maksud nya?? ternyata pemikiran ane dulu ga salah gans… music ini berhasil membawa gue ber-imajinasi sesuatu yang indah. intinya gue tuh kalo denger lagu ini kaya seolah" tau suasana yang ada di dalam lagu itu seperti apa. #sotoy . jadi buat agan dan sista yang sulit banget tidur malam, coba deh denegerin music klasic ini, dijamin tidur agan dan sista pasti rilex dah emoticon-Big Grin  oiya sekedar info yang ane temuin. dari judul nya aja ternyata udah menggambarkan suasana malam gans, Nocturn yang arti nya "malam"  . Nocturn ini bahasa catalan  yang merupakan bahasa resmi lain dari bahasa spanyol loh dan katanya bahasa katalan ini adalah bahasa  roman disana ^-^  

So.....

Gimana gans and sist? suka ga dengerin music nya? selain music ini, music apa yang agan dan sista suka?? boleh di share ~ Terimakasihemoticon-Big Kiss

0
1.3K
11
Guest