• Beranda
  • ...
  • AoV
  • Kejadian unik ketika bermain game AOV

CassisAurevoirAvatar border
TS
CassisAurevoir
Kejadian unik ketika bermain game AOV

Main game moba itu emang paling asik kalo party bareng sama teman - teman contohnya seperti game Arena Of Valor. Untuk memainkan game ini pastinya dibutuhkan koneksi yang bagus dan juga stabil, selain itu saat bermakn AOV sangat dibutuhkan kerja sama tim yang kompak dan kelengkapan setiap anggota tim saat akan melakukan war, oleh karena itu kita gak bisa meninggalkan game ini walaupun hanya sebentar.

Nah, Kira- kira pernah gak sih ketika kalian lagi asik bermain game MOBA yang mengharuskan kalian online dan gak bisa ditinggal bermain, tiba-tiba ada kejadian - kejadian aneh atau unik sehingga kalian harus meninggalkan game tersebut? Dan kalian akhirnya malah kena omel rekan satu tim ketika kembali online. emoticon-Mad (S)

Nah ane kebetulan mau sharing nih pengalaman unik yang pernah terjadi langsung sama ane setiap kali ane lagi asik maen game Arena Of Valor.

Berikut kejadian unik selama bermain game Arena Of Valor:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Sekian pengalaman unik ane selama bermain game AOV. Terkadang kejadian - kejadian tersebut bisa bikin kita kesel dan juga senang, kejadian tersebut juga bisa ninggalin kesan yang gak bisa kita lupain sehingga selalu keinget setiap saat.

Nah, Kira - kira kejadian diatas pernah terjadi gak sama agan?
Kalau agan punya pengalaman unik lain yang pernah terjadi sama agan pas main game AOV bisa dong di share di mari dan jangan lupa share thread ane sama rate 5 juga ya gan!
emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star
Diubah oleh CassisAurevoir 04-05-2018 13:52
tata604Avatar border
tata604 memberi reputasi
1
7K
116
Guest