• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Rumah Perampokan dan Pembunuhan di PULOMAS dijadikan AJANG UJI NYALI??!

kiehartantoAvatar border
TS
kiehartanto
Rumah Perampokan dan Pembunuhan di PULOMAS dijadikan AJANG UJI NYALI??!

INTRO :
NILAH CEWEK TERCANTIK DARI PERSIA,DIJAMIN BIKIN NGILER!
CHELSEA ISLAN LEWAT GAN emoticon-Kiss

klik : https://kask.us/iwadk

----------------------------------------------------

Rumah Perampokan dan Pembunuhan di PULOMAS dijadikan AJANG UJI NYALI??!

Jujur aja ane kalo jadi anggota keluarga ngeliat acara itu gimana ya reaksinya,
pasti kesel dan dongkol,kok bisa-bisanya punya ide bikin acara uji nyali disono emoticon-Matabelo

Kejadian perampokan sadis disebuah rumah mewah yang terjadi pada Desember 2016 silam kan masih jelas kita semua ingat ya gan,
soalnya tragedi itu bener-bener bikin kita semua kaget,bayangin aja korban meninggalnya banyak banget dan pastinya mereka sangat tersiksa sebelum ditemukan meninggal emoticon-Frown

Faktanya kejadian tersebut bukan hanya perampokan semata gan,tapi ada enam korban tewas dalam tragedi mengerikan dirumah itu.
tapi sangat disayangkan sebuah program televisi malah memanfaatkan kejadian ini sebagai ajang uji nyali. emoticon-Hammer (S)

Acara yang dibawakan Barbie Kumala Sariini menggunakan rumah bekas perampokan di Pulomas sebagai tempat shootingnya,
dia bahkan mengunggah fotonya ketika melakukan aksi ini,tiga hari yang lalu (16/3/2018).
dia juga menuliskan caption jika memang akan melihat dan merasakan apa yang terjadi pada rumah yang menyebabkan satu keluarga meninggal.

“Tantangan di malam jumat @intensindigo buat melihat dan merasakan apa yg terjadi di rmh almarhum pak Dodi
korban perampokan dan pembunuhan sadis yg mengakibatkan satu keluarga meninggal dunia #pembunuhan #perampokan #sadis #rcti”

Melihat postingan ini, [color=purple]Anette Kalila putri Dodi Triono yang selamat menuliskan perasaannya.

“Rumah ini bukan tempat yang menyeramkan seperti kalian saksikan dan bukan tempat “rekreasi” yang kalian bisa kunjungi setiap saat.
Tempat ini merupakan dimana saya mendapat rasa nyaman dan kehangatan yang tidak pernah ada habisanya.
Saya hanya ingin teman-teman tahu, bahwa keluarga saya berpulang ke pangkuan Allah dengan tenang.
Dan saya yakin, mereka tidak ingin menjadi kenangan yang menakutkan,
melainkan kenangan indah yang didoakan.

Jadi, mohon sekiranya teman-teman untuk tidak berprasangka buruk terhadap rumah tersebut dan tidak mempercayai berita-berita hoax
yang tersebar di internet untuk menghargai mendiang keluarga saya.
Terima kasih.
Salam, Anet dan keluarga.”

Ia mengunggah gambar dan caption yang ditulis oleh Barbie Kumala Sari.
Melihat postingan ini banyak netter yang menuliskan kegeramannya pada acara ini.

wah ane sih udah ga abis pikir lagi sama acara-acara beginian gan
kok mereka bisa-bisanya bikin acara kaya gini,mau dibawa kemana bangsa ini kalo beginian masih terus jadi tayangan ekslusif di televisi kita,
seriously,ane udah 3 tahun ini ga nonton acara di tv swasta tanah air,ya karena isinya kaya gini kebanyakan emoticon-Turut Berduka

semoga adek anette diberikan ketabahan dan kekuatan menghadapi ini semua...amien

emoticon-televisi emoticon-Cendol Gan emoticon-televisi

Penulis : Kie hartanto

Referensi : okechannel.com & pribadi

KIEHARTANTO-KASKUS 2018

Diubah oleh kiehartanto 05-04-2018 06:35
0
32.6K
213
Guest