sekottk
TS
sekottk
Hidup Ini Indah Kalo Ente Gak Lupa Bernafas

Hello, selamat datang kembali di Thread ane yang sederhana gan bray emoticon-Shakehand2

Gimana kabarnya bray, sehat? Udah pada bernafas belum nih? Jangan sampe lupa bernafas ya bray kalo masih mau ngontrak di dunia ini. Tapi kalo udah mau pindah kontrakan ke alam lain ya gpp emoticon-Ngakak

Seringkali kita merasa hidup kita ini sangat menyedihkan, dimana ada saja hal yang kita rasa menjadikan hidup kita jadi suram dan tak berarti. Apakah benar demikian?

Sebenarnya sih tidak seperti itu ya gan bray. Sejatinya hidup ini indah jika kita mau mengingat dan menelaah beberapa hal sederhana dalam kehidupan ini, namun justru memiliki peranan yang penting dalam hidup kita. Salah satunya adalah bernafas. Hal yang sangat simpel namun seringkali kita tidak menyadari keberadaannya. Udah tau kan gimana akibatnya kalo ente lupa bernafas?

Lantas apa saja hal sederhana yang sering terlupakan sehingga kita menjadi lupa akan bagaimana indahnya hidup ini?
Untuk lebih jelasnya mari kita simak pembahasan berikut ini gan bray

Quote:

Quote:

Quote:

Udah gitu aja ya bray, dianggap sederhana aja ga usah dipikir berat-berat. Ane aja juga ga tau ane ngomong apaan emoticon-Ngakak

Sampai jumpa di thread berikutnya ya gan bray. Kalo ada sih ya

Quote:

Tetap Semangat, Tetap Bernafas, dan YNWA

0
9.3K
134
Guest