• Beranda
  • ...
  • Buku
  • [Recommended] 5 Novel Thriller Terbaik Versi Ane

kaniarfAvatar border
TS
kaniarf
[Recommended] 5 Novel Thriller Terbaik Versi Ane
Halo agan sista, gimana kabarnya? Semoga baik-baik aja dan suasana hatinya juga baik ya. Kenapa ane ngomong gitu? Karena sejujurnya ane lagi gak enak hati dan unmood banget. Tapi justru kondisi-kondisi begini yang bikin ane pengen nulis sesuatu buat pelampiasan energi negatif. 

(duh jadi curhat, skip skip)

Kali ini ane gak akan melakukan metode rewrite. Ane bener-bener mau cerita soal pacar-pacar ane dan 100% thread ini lahir dari ingatan-ingatan ane.

Ini dia foto mereka, pacar-pacar ane (hehe):

Well FYI, ane suka banget baca novel terutama genre thriller (ane kurang suka sama yang romance-romance karena bawaannya ngantuk). Bisa diliat deh tuh warnanya kelam, hampir gelap semua cover novel thriller. Kenapa ane suka genre ini? Karena kalo baca thriller rasanya lebih menegangkan dan penasaran buat balik tiap lembar halaman, deg-degan dan gak sabaran buat baca endingnya.

Dari sekian banyak (sebenernya dikit sih ini, banyak yang ilang dipinjem temen gak balik lagi) ada beberapa yang ane suka banget dan entah udah berapa kali ane baca ulang. Yang mana aja mereka? So cekidot ….

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Nah itu dia 5 novel thriller yang ane baca sampe berkali-kali karena menurut ane bagus dan genius. Kalo agan penasaran bisa hunting ke toko buku. Beli yang ori ya jangan bajakan, kalo mau yang murah cari di pasar buku bekas (karena novel Agatha mulai susah di cari di toko buku), tapi kalo mau baca gratisan bisa cari di perpusnas sambil maen disana kan gedungnya baru tuh hehe.

Buat agan sista yang punya rekomendasi buat ane baca, boleh share judul novel dan pengarangnya di komen ya. Sankyuu so much ...

Ditulis oleh Kaskus ID: kaniarf
Sumber: Sinopsis dari koleksian novel ane dan selebihnya cuap-cuap ane pribadi
Gambar: Dokumentasi Pribadi
Diubah oleh kaniarf 16-03-2018 01:55
0
29.9K
204
Guest