frontalbaby
TS
frontalbaby 
Meme Anjing yang Sedang Marak di Media Sosial

HOT THREAD #41

emoticon-Kiss (S) Halooo agan-sista sejagad Kaskus.. emoticon-Kiss (S)
emoticon-Kiss

Ketemu lagi dengan frontalbaby yang siap menyajikan thread yang mudah-mudahan menarik, bermanfaat, dan menghibur buat agan-sista semua.. emoticon-Embarrassment Thread ini ane buat berdasarkan petualangan ane di dunia maya yang memepertemukan ane dengan banyak meme.. emoticon-Smilie

Saat ini, netizen sedang ramai menggunakan meme WikiHow. Entah untuk di-posting di media sosial atau berkomunikasi di aplikasi chat. Beberapa waktu lalu, ane sempet bikin thread-nya nih >> Meme WikiHow yang Sedang Ramai di Media Sosial Selain meme WikiHow, jenis meme lainnya yang tak kalah heboh berseliweran di jagad maya adalah meme anjing. Yups, meme jenis ini menggunakan foto anjing yang dilengkapi dengan kata-kata yang mengungkapkan perasaan atau pemikiran tertentu.

Kebanyakan meme anjing tersebut ditujukan untuk mengekspresikan kekesalan. Karena seperti yang kita ketahui, kata 'anjing' dalam bahasa dan budaya Indonesia juga bisa bermakna kasar dan termasuk umpatan yang lazim diucapkan (atau lebih tepatnya disemprotkan dengan penuh kemurkaan emoticon-Big Grin) ketika seseorang merasa kesal. Kalo di istilah Bahasa Inggris mah, swearword gitu emoticon-Embarrassment.

Tapi, alih-alih terlihat kasar dan penuh kekesalan, meme-meme anjing itu justru seringkali mengundang tawa. Ya, abisnya foto-foto anjingnya unyuuu sih.. emoticon-Genit. Selain itu, kreatifitas para pembuat meme dalam menciptakan meme juga emang patut diacungi jempol. Kok nemu aja gitu loh, foto anjing yang tepat untuk disandingkan dengan kata-katanya. Kata-katanya pun kebanyakan sederhana, hanya terdiri dari beberapa kata (bahkan cukup 2 kata saja), tapi jika disatukan dengan foto anjing yang pas, hasilnya bisa bikin ngakak. Duh, dasar netizen, ada-ada aja deh kreatifitasnya kalo dalam urusan bercanda emoticon-Ngakak (S).

Ane yakin, sebagian besar agan-sista kaskuser pasti sudah banyak yang melihat dan mengetahui tentang meme anjing ini. Atau malah agan-sista kolektor meme nih? emoticon-Big Grin

Langsung aja deh, ini dia sebagian meme anjing yang sedang ramai di media sosial..

emoticon-Ngakak

Spoiler for 1:

Spoiler for 2:

Spoiler for 3:

Spoiler for 4:

Spoiler for 5:

Spoiler for 6:

Spoiler for 7:

Spoiler for 8:

Spoiler for 9:

Spoiler for 10:

Spoiler for 11:

Spoiler for 12:

Spoiler for 13:

Spoiler for 14:

Spoiler for 15:

Spoiler for 16:

Spoiler for 17:

Spoiler for 18:

Spoiler for 19:

Spoiler for 20:

Spoiler for 21:

Spoiler for 22:

Spoiler for 23:

Spoiler for 24:

Spoiler for 25:

Spoiler for 26:

Spoiler for 27:

Spoiler for 28:

Spoiler for 29:

Spoiler for 30:

Segitu dulu deh thread ane tentang meme anjing. Sebenernya masih ada banyaaak banget meme anjing yang meramaikan dunia maya. Tapi gak mungkin ane tampilin semua di sini kan emoticon-EmbarrassmentMudah-mudahan bisa menghibur (dan menambah koleksi meme emoticon-Stick Out Tongue) agan-sista semua yaa..emoticon-Embarrassment Kalo garing atau gak lucu, ya mungkin agan-sista punya selera berbeda..emoticon-Malu (S)

Terima kasih buat agan-sista semua yang udah mampir buat baca, komen, dan rate thread ane. Buat yang mau kirim cendol juga boleh banget loh emoticon-Cendol (S)

Mohon maaf kalo ada kata-kata yang kurang berkenan di hati agan-sista emoticon-Embarrassment.

emoticon-Kiss (S) See you on my next thread emoticon-Kiss (S)
emoticon-Maaf Aganwati

Sumber gambar: Twitter & Instagram
Diubah oleh frontalbaby 15-03-2018 22:16
anasabila4iinchvaniaselvina188
vaniaselvina188 dan 2 lainnya memberi reputasi
3
173.8K
273
Guest