alexa-tracking
KATEGORI kategori N icon-buat-post BUAT POST
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5a82544c9a09511d6c8b4569/gratis-sandisk-ultra-dual-drive-m30-untuk-kaskuser-ada-yang-mau
Past Hot Thread

Gratis SanDisk Ultra Dual Drive m3.0 Untuk Kaskuser, Ada Yang Mau?

Portabel storage jadi sebuah solusi untuk mengatasi keterbatasan daya tampung storage dari smartphone yang kita punya, hingga pada akhirnya kita pun bisa dengan bebas membuat, menyimpan, berbagai konten yang ada di smartphone ke perangkat laptop atau tablet dan bisa langsung menikmatinya. Nah, Western Digital menjawab keluh kesah agan nih! Salah satunya dengan mengeluarkan SanDisk Ultra Dual Drive m3.0 sebagai produk unggulan yang memberikan solusi untuk portabel storage. Kabar baiknya nih gan, KASKUS mau bagiin SanDisk Ultra Dual Drive m3.0 buat Kaskuser yang beruntung, caranya simak nih info lengkapnya di bawah ini.
Quote:Dear Kaskuser,

Berikut adalah 10 Kaskuser yang berhak menyandang sebagai pemenang, dan berhak mendapatkan SanDisk Ultra Dual Drive m3.0 :
Pemenang

emoticon-Selamat

Gratis SanDisk Ultra Dual Drive m3.0 Untuk Kaskuser, Ada Yang Mau?
Mini Quiz SanDisk Ultra Dual Drive m3.0
Dalam rangka mengapresiasi Kaskuser yang sudah menggunakan produk dari SanDisk sebagai pilihan yang diduetkan bareng smartphone nya, KASKUS dan Western Digital bekerjasama nih gan dengan bakal membagikan SanDisk Ultra Dual Drive m3.0 untuk 10 Kaskuser yang beruntung.
Quote:
Caranya Gampang Banget Gan!
1. Jawab pertanyaan dengan cara mengisi Google FORM Mini Quiz SanDisk Ultra Dual Drive m3.0 DI SINI
2. Untuk memudahkan dalam menjawab, temukan jawabannya dengan cara merapat ke THREAD INI.
3. Periode kuis berlangsung dari tanggal 13 Februari - 19 Februari 2018
4. Akan dipilih 10 Kaskuser beruntung untuk mendapatkan SanDisk Ultra Dual Drive m3.0.
5. Pengumuman pemenang akan dilakukan 23 Februari 2018
6. Keputusan juri tidak dapat diganggu gugat

Gampang banget kan gan, Cuma jawab pertanyaan dengan jawaban yang tentunya gampang banget dicari! Jadi jangan kebanyakan mikir gan, buruan kunjungi threadnya dan jawab pertanannya biar bisa dapetin SanDisk Ultra Dual Drive m3.0.

Ane tunggu partisipasnya yah Gan...
emoticon-Semangat emoticon-Semangat emoticon-Semangat

wah jadi pengen dapet
nemplok dul...

gw ganteng emoticon-Cool
ikutang donk min....
ikoet ah emoticon-Malu

absen dulu.. emoticon-Request
ikutan emoticon-Ngakak
gratisan aja bnyak yg ngikut emoticon-Leh Uga

mayan nih buat simpen nganu emoticon-Malu
Ikut ah
lumayan hengpon ane udah overload memory nya emoticon-Mewek
semoga dapat yg 128 GB, flasdiskku yg sekarang kadang nggak cukup
ane dah gabung min , waktu itu sempet punya tapi....................................... ILANGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGemoticon-Sorry
ikutann
nyoba ikutan ah...
meskipun biasanya gak pernah dapet,,, emoticon-Hammer2
kirain hadiahnya tab emoticon-Leh Uga
oke done
hp ku gak support min
Quote:ikutan ah, tasya ikut yah
Merapat dulu
locked