lintasburungAvatar border
TS
lintasburung
10 Monster Prasejarah Paling Menakutkan!
ALHAMDULLILAH MASUK HT LAGI🔥
hello gan !
kembali lagi di thread
emoticon-Angel--LINTASBURUNG--emoticon-Angel
Woii!! udah pada ngopi belom!!
ngopi napa ngopi jangan diam² bae wkwk ngopi ganemoticon-Leh Uga

Mudah²an bukan repost yaemoticon-Repost! capek nulisnya ini wkwkwk emoticon-Cape deeehh

kali ini saya bakalan share informasi yang ngak biasa gan yaitu tentang beberapa hewan yang lama sekali sampai sekarang masih hidup mau tau apa aja ini dia informasinya:emoticon-Jempol

bumi kita sudah tercipta jutaan tahun yang lalu gan dimana di bumi kita terdapat beberapa makhluk sebelum kita gan dan banyak sekali fosil fosil yang di temukan oleh para peneliti yang mana sekarang menjadi bukti kalo binatang binatang tersebut memang dihuni oleh hewan hewan tersebut gan.

nah sebelum saya beberkan beberapa hewan yang udah tua atau pun bisa di bilang dinosaurus jaman now ini jangan lupa share thread ini dan kasih rate5+cendoll ya gan kalo thread ini bermanfaatemoticon-Toastemoticon-Rate 5 Star

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

NAH gan itulah sepuluh hewan yang hidup di jaman prasejarah yang mungkin belum agan ketahui.
menurut agan mana yang lebih ngeri?

jika thread ane ini bermanfaat mohon di share dan kasih bintang 5 ya gan.emoticon-Cendol Ganemoticon-Cendol Ganemoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Star

Sumber : channel youtube calon sarjana

MAMPIR JUGA THREAD ANE YANG POPULER
Quote:
Diubah oleh lintasburung 13-02-2018 15:04
0
32.5K
195
Guest