fellgrey
TS
fellgrey
[18++] BOUDOIR,SAAT WANITA BERUBAH "NAKAL" UNTUK PASANGANNYA.
emoticon-roseBOUDOIR,SAAT WANITA BERUBAH "NAKAL" UNTUK PASANGANNYA. emoticon-rose

Gansis,pernah ga nih ngeliat acara di televisi,atau di youtube ada fotografer yang sedang sibuk motret model dengan gaya dan baju yang sensual,di sebuah kamar hotel yang mewah?
atau pasti minimal gansis pernah ya liat di majalah atau internet ada fotowanita seksi di dalam sebuah kamar sedang berpose kaya bangun tidur dengan gaya sensual?

Nah,itulah yang dinamakan BOUDOIR PHOTOGRAPHY emoticon-thumbsup

Quote:

Nah,kali ini ane mau coba mengangkat tema soal konsep foto deh...
salah satunya adalah BOUDOIR,SAAT WANITA BERUBAH "NAKAL" SEKSI DAN SENSUALemoticon-Kiss (S)
seperti biasa ane coba membahasnya dengan tulisan yang santai dan sederhana ya...mudah2an bisa menghibur dan memberikan informasi buat kaskuser sekalian....
emoticon-Keep Posting Gan

APA ITU BOUDOIR PHOTOGRAPHY? :
Boudoir, dalam Bahasa Perancis, mempunyai arti kamar atau ruang rias pribadi perempuan.
Dalam dunia fotografi, ini bukan konsep yang murni, melainkan gabungan dari beberapa konsep fotografi,antara lain glamour,sexy,nude dan erotic.

Karena disini poin ane adalah sebuah foto BOUDOUIR yang ditujukan untuk pasangannya,jadi inilah yang harus diperhatikan :

1. PAKAI BUSANA YANG DIRASA NYAMAN

Seperti yang di awal tadi ane jelaskan ya gansis...
Boudoir photography itu sejatinya tidak selalu foto tanpa busana,jadi jangan ngeres dulu... emoticon-Ngakak (S)
semua tergantung dari apa yang ingin gansis pakai, yang penting nyaman..
Pose dan angle juga berpengaruh menghasilkan boudoir photography yang maksimal, dan tentunya sukses dan membakar gairah pasangan emoticon-Big Grin

2. CARI POSE DAN ANGLE YANG TEPAT

Ini juga salah satu faktor cukup penting untuk menghasilkan foto boudoir yang sempurna...
gansis nggak perlu jago melakukan berbagai macam pose layaknya model professional kok...
Cukup insting gansis aja, dan beberapa referensi beberapa gaya dari internet...,ibaratnya nyontek aja dari mbah google emoticon-Ngakak (S)

3. PERHATIKAN APA YANG KIRA2 PASANGAN SUKA

Kalo pasangan ga suka gansis pakai pakaian yang terbuka, ya jangan dipaksakan juga...
cukup pakai kaos putih menerawang,dan berpose “menggoda”,kalo pasangan justru suka seperti itu, ya this is show time! emoticon-Kiss

4. PASTIKAN HASIL FOTO GANSIS HANYA UNTUK PASANGAN

Apapun gadget yang gansis pake untuk boudoir photography...
menurut ane (untuk alasan keamanan dan privacy).
Sebaiknya, hanya diketahui gansis sama pasangan gansis aja.
dengan alasan apapun, jangan biarkan, file foto sensual gansis, berpindah tangan...
tapi kalopun berpindah tangan ya ga masalah juga sih,toh gansis juga ga foto yang macem2 ini... emoticon-Leh Uga

Quote:

emoticon-roseDitunggu Komennya Ya Gansis....emoticon-rose

emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star

"Boudoir,dalam Bahasa Perancis mempunyai arti kamar atau ruang rias pribadi perempuan"
--------------------------------------
Tulisan : fellgrey
Referensi : pengalaman dan pemikiran pribadi
Pic : google
emoticon-rose
anasabilaaldysadipakolihakbar
pakolihakbar dan 3 lainnya memberi reputasi
4
107.6K
606
Guest