Story
Batal
KATEGORI
link has been copied
44
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5a72eb70947868dc5f8b456a/cowok-jones-cupu-gak-pernah-pacaran-tp-dapat-cewek-seperti-ini-apa-yg-salah
Permisi h2h lovers, sedikit cerita untuk sekedar mengurangi beban pikiran ane. Jadi begini... Dulu ane ini adalah laki-laki yg pemalu. Khususnya untuk menghadapi seorang cewek. Dari dulu jika ane punya perasaan suka pada seorang cewek, selalu ane pendam dalam hati. Kejombloan ane terus berlangsung. Hingga akhirnya ane lelah, umur ane pun udah bisa dibilang terlambat untuk nikah. Padahal ane udah m
Lapor Hansip
01-02-2018 17:26

Cowok Jones Cupu Gak Pernah Pacaran Tp Dapat Cewek Seperti Ini. Apa Yg Salah?

Permisi h2h lovers, sedikit cerita untuk sekedar mengurangi beban pikiran ane.

Jadi begini...
Dulu ane ini adalah laki-laki yg pemalu. Khususnya untuk menghadapi seorang cewek.
Dari dulu jika ane punya perasaan suka pada seorang cewek, selalu ane pendam dalam hati.

Kejombloan ane terus berlangsung. Hingga akhirnya ane lelah, umur ane pun udah bisa dibilang terlambat untuk nikah. Padahal ane udah merasa berkecukupan.

Ane tertekan jika ada yg tanya udah nikah? kapan nikah? udah punya calon apa belum?

Ortu dan temen-temenpun sudah mencoba menjodohkan. Tp ane masih kurang sreg. Ane yakin ane bisa cari sendiri sesuai kriteria ane.

Ane pun berusaha, dari fitnes biar jd pede. Belajar fashion cowok di yutub. Belajar ngerayu cewek lewat seminar. emoticon-Hammer2
Sampai pake yg namanya brainwave. emoticon-Hammer2

Segala usaha-usaha ane itupun terbayarkan. Sekarang ane sudah punya pacar, sudah jalan 6 bulan ini. Ane niat seriusin, langsung ane ajak nikah tahun ini. Ortu kitapun sudah saling ketemu dan dua-duanya merestui.

Betapa bahagianya ane, akhirnya mimpi ane memiliki seseorang untuk dicintai akhirnya terwujud.

Namun, di balik kebahagiaan ane itu, tersimpan kesedihan yg amat mendalam.
Bagaimana tidak, masa lalu pacar ane suram banget (Bagi ane). Doi punya banyak mantan, punya banyak fans temen cowok. Apalagi dengan gampangnya ane bisa cium, grepe2 doi. Ane pikir, pasti doi udah gak virgin lagi. Hal itu yg selalu bikin ane kepikiran tiap malem. Mantan sebanyak itu, apakah semua sudah pernah dapet 'sesuatu' dari doi?

Bukan hanya itu. Yang bikin ane sangat sedih dan kecewa adalah ane nemu fb doi. Di profilnya dipasang foto sama laki2 lain. Padahal tanggal saat dipasangnya foto itu, doi sudah jadian sama ane. Emang itu foto lama yg dipasang lg. Tp kenapa? Kalo emang dia gak cinta sama ane, kenapa mau ane ajak nikah?

Ane sebenernya sedih tiap malem kepikiran seperti itu. Ane yg gak pernah macem-macem, main perempuan, menyakiti hati perempuan pun tak pernah.

Kenapa ane dipertemukan dengannya?

Sekarang ane rasa cinta ane sudah habis, hanya rasa kasihan terhadapnya yg membuat ane bertahan. Tp sampai kapan ane bisa seperti ini, entahlah.
Diubah oleh Ndastol
0
Masuk atau Daftar untuk memberikan balasan
Halaman 1 dari 3
01-02-2018 17:41
ga ada yang salah

silahkan ngobrol2 sama dia
klo ga mau obrolin apa yang terasa
ga usah ngayal macem2
klo masih berpikir yang macem2,
silahkan ngobrol lagi
emoticon-Smilie
0 0
0
01-02-2018 17:53
hoax aja luemoticon-Cape deeehh
next time bikin thread yg rada canggihan dikitemoticon-Cape deeehh
0 0
0
01-02-2018 17:56
Quote:Original Posted By enam.kehendak
hoax aja luemoticon-Cape deeehh
next time bikin thread yg rada canggihan dikitemoticon-Cape deeehh

tau hoaxnya dari mana gan ???
0 0
0
01-02-2018 17:59
kalo elo beneran cinta sama dia elo ga bakal peduli apa yang dilakukan dia di masa lalu emoticon-Shakehand2
0 0
0
01-02-2018 18:06
Quote:Original Posted By chokacrut
kalo elo beneran cinta sama dia elo ga bakal peduli apa yang dilakukan dia di masa lalu emoticon-Shakehand2

Wah bahaya...
Cinta gabisa tahan lama bro, efek "mabuk"nya ga selamanya. Klo dari awal ga mikir jernih & pertimbangan matang, angka cerai Indonesia bakal naik
profile-picture
Rainbow555 memberi reputasi
1 0
1
01-02-2018 18:13
Quote:Original Posted By indodino

Wah bahaya...
Cinta gabisa tahan lama bro, efek "mabuk"nya ga selamanya. Klo dari awal ga mikir jernih & pertimbangan matang, angka cerai Indonesia bakal naik

klo niat baik pasti ada jalan,tp kyanya cintanya te es udah abis,,balik lagi ke ts mau lanjut apa kaga,klo ts masih hopeless ga bsa cari cewe yaudah manfaatkanlah yg ada emoticon-Big Grin
0 0
0
01-02-2018 18:20
Quote:Original Posted By chokacrut
klo niat baik pasti ada jalan,tp kyanya cintanya te es udah abis,,balik lagi ke ts mau lanjut apa kaga,klo ts masih hopeless ga bsa cari cewe yaudah manfaatkanlah yg ada emoticon-Big Grin

Nah tuh TS
Diubah oleh indodino
0 0
0
01-02-2018 19:05
Quote:Original Posted By Ndastol

Doi punya banyak mantan, punya banyak fans temen cowok. Apalagi dengan gampangnya ane bisa cium, grepe2 doi . Ane pikir, pasti doi udah gak virgin lagi. Hal itu yg selalu bikin ane kepikiran tiap malem. Mantan ,sebanyak itu apakah semua sudah pernah dapet 'sesuatu' dari doi?

Ane sebenernya sedih tiap malem kepikiran seperti itu. Ane yg gak pernah macem-macem, main perempuan, menyakiti hati perempuan pun tak pernah.

yg ane bold sudah menjelaskan semuanya....
0 0
0
01-02-2018 19:51
Mejengemoticon-Cool dulu
0 0
0
01-02-2018 20:19

Jadi begini...
Dulu ane ini adalah laki-laki yg pemalu. Khususnya untuk menghadapi seorang cewek.
Dari dulu jika ane punya perasaan suka pada seorang cewek, selalu ane pendam dalam hati.

Kejombloan ane terus berlangsung. Hingga akhirnya ane lelah, umur ane pun udah bisa dibilang terlambat untuk nikah. Padahal ane udah merasa berkecukupan.

Ane tertekan jika ada yg tanya udah nikah? kapan nikah? udah punya calon apa belum?

Ortu dan temen-temenpun sudah mencoba menjodohkan. Tp ane masih kurang sreg. Ane yakin ane bisa cari sendiri sesuai kriteria ane.

Ane pun berusaha, dari fitnes biar jd pede. Belajar fashion cowok di yutub. Belajar ngerayu cewek lewat seminar. emoticon-Hammer2
Sampai pake yg namanya brainwave. emoticon-Hammer2

Segala usaha-usaha ane itupun terbayarkan. Sekarang ane sudah punya pacar, sudah jalan 6 bulan ini. Ane niat seriusin, langsung ane ajak nikah tahun ini. Ortu kitapun sudah saling ketemu dan dua-duanya merestui.

Betapa bahagianya ane, akhirnya mimpi ane memiliki seseorang untuk dicintai akhirnya terwujud.

Namun, di balik kebahagiaan ane itu, tersimpan kesedihan yg amat mendalam.
Bagaimana tidak, masa lalu pacar ane suram banget (Bagi ane). Doi punya banyak mantan, punya banyak fans temen cowok. Apalagi dengan gampangnya ane bisa cium, grepe2 doi. Ane pikir, pasti doi udah gak virgin lagi. Hal itu yg selalu bikin ane kepikiran tiap malem. Mantan sebanyak itu, apakah semua sudah pernah dapet 'sesuatu' dari doi?

Bukan hanya itu. Yang bikin ane sangat sedih dan kecewa adalah ane nemu fb doi. Di profilnya dipasang foto sama laki2 lain. Padahal tanggal saat dipasangnya foto itu, doi sudah jadian sama ane. Emang itu foto lama yg dipasang lg. Tp kenapa? Kalo emang dia gak cinta sama ane, kenapa mau ane ajak nikah?

Kenapa ane dipertemukan dengannya?

Sekarang ane rasa cinta ane sudah habis, hanya rasa kasihan terhadapnya yg membuat ane bertahan. Tp sampai kapan ane bisa seperti ini, entahlah.

Mau di ajak nikah engga berart dia cinta.

Bisa jadi karena sudah bosan & lelah gilirin cowok-cowok atau memang sudah bosan kerja.

Jadi.. Ya menikah aja, hidup ongkang-ongkang kaki di rumah toh sudah ada yg biayain untuk hidup -- suami.

Menikah itu lebih soal ekonomi daripada cinta.

Meskipun sudah menikah, engga menutup kemungkinan dia berhenti dari kegiatan lamanya menggilir cowok.

Bisa di rumah, ketika suami kerja.. atau ya bisa jg di hotel.

Saya sudah sering ketemu cewek yg, sex nya dengan cowok A, minta duit jajan nya dengan cowok B.

Yg apes? ya jelas cowok B.
0 0
0
01-02-2018 21:25
Aku bacanya sedih emoticon-Frown
Kasian agan
0 0
0
01-02-2018 21:37
Kenapa cium dan grepe2?

Kalau gamau dianggap sama kaya mantan-mantannya, ga usah berbuat hal yang sama. Jadinya pikiran lo negatif terus. Tanyain aja langsung ke cewe lo, udah ngapain aja ma mantan2nya.

emoticon-Cool
0 0
0
01-02-2018 22:01

.

Kenapa harus tertekan ?

Gw juga sering ditanyain kapan nikah, suka cewek kriterianya kayak gimana, dll.. Bahkan nyokap gw terkadang bisa iseng bilang ke temennya "ada yang bisa dikenalin ga ke (gw)". Gw tanggepin positif aja tanpa dijadiin stress.

Toh bates cowok nikah bisa ampe umur 40 koq.. Ngapain rushing things yang you even dislike it.
0 0
0
01-02-2018 22:49
Kayaknya pernah baca dimana gitu.

Nggak cocok ya putus!
Jadi cowo kok menye-menye!!
0 0
0
01-02-2018 23:00
Ini saran gue aja sebagai sesama cowok gan.
PUTUSIN. Gausah ke gym kalo hasilnya kayak ager.
Mau ente pas nikah doi jadi kayak mama vero?
emoticon-Takut
0 0
0
02-02-2018 00:33
Tinggalkan saja.
Ente nggak pantas buat dia.
0 0
0
02-02-2018 10:07
Quote:Original Posted By cloning.ortillo
Kayaknya pernah baca dimana gitu.

Nggak cocok ya putus!
Jadi cowo kok menye-menye!!

Quote:Original Posted By kampretoz28
Ini saran gue aja sebagai sesama cowok gan.
PUTUSIN. Gausah ke gym kalo hasilnya kayak ager.
Mau ente pas nikah doi jadi kayak mama vero?
emoticon-Takut

Quote:Original Posted By muantapdjivva
Tinggalkan saja.
Ente nggak pantas buat dia.

mana mau tsnya ninggalin lah gann..
kalo ditinggalin, gak ada pilihan cewek lain lagi...!! TS bakalan jadi jones lagi..!!
Mana rela TS berstatus jones lagi..!!

Diubah oleh ababil.banget
0 0
0
02-02-2018 13:25
ah ribet amat ,,,, tinggalin aja masih banyak cewek baek dan virgin,,,,,......
0 0
0
02-02-2018 18:09
Quote:Original Posted By furukatshu7000
ah ribet amat ,,,, tinggalin aja masih banyak cewek baek dan virgin,,,,,......

kalo semudah itu..
sudah dari dulu2 tsnya dapet cewek baek2 dan virgin.. dan kagak kelamaan jones...

Diubah oleh ababil.banget
0 0
0
02-02-2018 18:36
Sama aje ye kan gan...

Lo cowok ya mikir lah mau gimana dengan kehidupan selanjutnya, kalau ga cocok, tanyakan sama tuh cewek, saling berbagi kisah, krn stelah menikah, bukan kalian berdua yg bersatu, tp keluarga kalian juga.
Kalau cocok, ya lanjut kalau gak yasudah selesaikan.
Intinya kalian perlu ngobrol. Udah.
Case closed.

NB : ga usah takut jones, cewek baik banyak, temen gue cewek baik2 jg ayem tuh belom merit emoticon-Ngakak
0 0
0
Halaman 1 dari 3
icon-hot-thread
Hot Threads
obrolan-hangat-logo
Obrolan Hangat
B-Log Collections
B-Log Collections
Stories from the Heart
seumur-hidup-dibalik-penjara
Stories from the Heart