Ndastol
TS
Ndastol
Cowok Jones Cupu Gak Pernah Pacaran Tp Dapat Cewek Seperti Ini. Apa Yg Salah?
Permisi h2h lovers, sedikit cerita untuk sekedar mengurangi beban pikiran ane.

Jadi begini...
Dulu ane ini adalah laki-laki yg pemalu. Khususnya untuk menghadapi seorang cewek.
Dari dulu jika ane punya perasaan suka pada seorang cewek, selalu ane pendam dalam hati.

Kejombloan ane terus berlangsung. Hingga akhirnya ane lelah, umur ane pun udah bisa dibilang terlambat untuk nikah. Padahal ane udah merasa berkecukupan.

Ane tertekan jika ada yg tanya udah nikah? kapan nikah? udah punya calon apa belum?

Ortu dan temen-temenpun sudah mencoba menjodohkan. Tp ane masih kurang sreg. Ane yakin ane bisa cari sendiri sesuai kriteria ane.

Ane pun berusaha, dari fitnes biar jd pede. Belajar fashion cowok di yutub. Belajar ngerayu cewek lewat seminar. emoticon-Hammer2
Sampai pake yg namanya brainwave. emoticon-Hammer2

Segala usaha-usaha ane itupun terbayarkan. Sekarang ane sudah punya pacar, sudah jalan 6 bulan ini. Ane niat seriusin, langsung ane ajak nikah tahun ini. Ortu kitapun sudah saling ketemu dan dua-duanya merestui.

Betapa bahagianya ane, akhirnya mimpi ane memiliki seseorang untuk dicintai akhirnya terwujud.

Namun, di balik kebahagiaan ane itu, tersimpan kesedihan yg amat mendalam.
Bagaimana tidak, masa lalu pacar ane suram banget (Bagi ane). Doi punya banyak mantan, punya banyak fans temen cowok. Apalagi dengan gampangnya ane bisa cium, grepe2 doi. Ane pikir, pasti doi udah gak virgin lagi. Hal itu yg selalu bikin ane kepikiran tiap malem. Mantan sebanyak itu, apakah semua sudah pernah dapet 'sesuatu' dari doi?

Bukan hanya itu. Yang bikin ane sangat sedih dan kecewa adalah ane nemu fb doi. Di profilnya dipasang foto sama laki2 lain. Padahal tanggal saat dipasangnya foto itu, doi sudah jadian sama ane. Emang itu foto lama yg dipasang lg. Tp kenapa? Kalo emang dia gak cinta sama ane, kenapa mau ane ajak nikah?

Ane sebenernya sedih tiap malem kepikiran seperti itu. Ane yg gak pernah macem-macem, main perempuan, menyakiti hati perempuan pun tak pernah.

Kenapa ane dipertemukan dengannya?

Sekarang ane rasa cinta ane sudah habis, hanya rasa kasihan terhadapnya yg membuat ane bertahan. Tp sampai kapan ane bisa seperti ini, entahlah.
Diubah oleh Ndastol 01-02-2018 10:27
wisudajuni
wisudajuni memberi reputasi
1
8.5K
47
Guest