• Beranda
  • ...
  • Music
  • Cari Personil Band untuk Nge- Jam di area BSD / Tangerang Selatan

gesankrafyAvatar border
TS
gesankrafy
Cari Personil Band untuk Nge- Jam di area BSD / Tangerang Selatan
Hai all ,

Salam kenal semuanya perkenalkan nama ane Gesang lokasi ane di Gunung Sindur - Bogor kelahiran 1991 Wong njowo berprofesi karyawan swasta.Ane sedang mencari rekan rekan untuk nge-band di kawasan BSD/Tangerang Selatan .

Barangkali disini ada yang sedang merasa seperti ane dan butuh teman teman untuk bermain musik hayo , kita bergabung menyatukan kekuatan dan menghibur banyak orang !! .

Ane terakhir nge-band tahun 2012 di posisi terakhir bassist dan memang sudah biasa main bass sejak 2004 .Ane suka genre musik Pop , Alternative , TOP41 ,intinya musik musik yang easy listening.

Ane berharap dapat personil untuk isi posisi di band yang ane harap bisa jadi harapan temen temen yang bergabung di dalamnya nanti .

Posisi yang ane buka:

1.Vocalist ( Prioritas WANITA atau Laki laki yang PD dan terbiasa nyanyi )
2.Lead Guitar and Rhythm ( siapapun yang penting bisa main guitar, ngerti nada dan efek )
3.Drummer ( siapapun yang penting biasa main drum skill menengah )
4. Keyboardist ( Siapapun yang penting biasa main keyboard )

Meskipun ane pengin band ini terbentuk karena persamaan hobby tapi bukan ngga mungkin kedepannya bisa menghasilkan karena pada dasarnya pekerjaan yang
paling menyenangkan adalah " Hobby yang Dibayar " dan ane pengen kedepannya begitu semoga ya emoticon-Smilie

Contact Person 0852-8996-5945 ( WA Available )

Apabila ada yang sudah punya band dan butuh bassist bisa juga kontak ane yang penting genrenya sesuai hayo kita Hebohkan !!

Terima kasih emoticon-Keep Posting Gan
emoticon-Keep Posting Gan emoticon-Cendol Gan emoticon-Cendol Gan emoticon-Cendol Gan emoticon-Toast emoticon-Toast emoticon-Toast
0
823
1
Thread Digembok