glu.glu
TS
glu.glu
LIST SELEBGRAM YANG BISA AGAN DAN SISTA STALK [GIRL]
LIST SELEBGRAM YANG BISA AGAN DAN SISTA STALK (GIRL)

Assalamualaikum warohmatullohi wabarokatu

Hallo agan dan aganwati, berjumpa lagi dengan ane dan thread sederhana ane yang mudah-mudahan tidak merusak mata agan dan aganwati sekalian karena penulisannya mungkin masih belum sebagus mastah mastah disini, maklumin gan sis masih newbie hehehemoticon-Bingungemoticon-Bingung

Spoiler for Boleh dibuka gan sis:

Agan dan aganwati disini pasti rata – rata punya akun media sosial bukan? Nah sebelum bahas mengenai akun media sosial, mari kita baca pengertian dari akun media sosial itu sendiri berikut pengertiannya :

Spoiler for source : wikipedia:

Spoiler for source : wikipedia:

Nah perlu kita semua ketahui akun media sosial itu banyak sekali gan sis, mulai dari KasKus, FaceBook, twitter, G+, dan yang paling ngehits beberapa tahun ini adalah Instagram.

Instagram ini punya banyak sekali pengguna gan sis, pengguna nya pun bermacem – macem ngegunain akun instagram, ada yang sekedar ikut trend, memang suka dengan aplikasi instagram, bahkan sampai dengan menjadikan sebagai akun jualan pun ada.

Bahkan beberapa online shop di Indonesia mengaku bahwa penghasilan terbesar mereka didapet dari jualan di Instagram. Nah tapi kali ini ane ngga akan bahas akun ig yang jualan kok gan sis, ane disini mau bahas soal akun Instagram yang seger – seger gitu gan sis. Bahasa kerennya sih selebgram emoticon-Wowcantikbahkan dibawah ini ya.. emang udah dari sononya selebriti heheheh, tujuannya suh Cuma mau ngasih tahu dan semoga bermanfaat bagi agan dan sista..

Oke gan sis...langsung aja cek yuk :

Spoiler for 1.:

Spoiler for 2.:

Spoiler for 3.:

Spoiler for 4.:

Spoiler for 5.:

Spoiler for 6.:

Spoiler for 7.:

Spoiler for 8.:

Oke sekian dulu thread dari ane, mungkin berikutnya ane bakal bikin thread tentang selebgram yang versi cowo nya heheheemoticon-Malu (S), bagi agan-agan dan sista yang mau nambahin akun lain juga bisa langsung komeng aja dibawah ngga usah malu – malu heheheemoticon-Najis (S) sekali lagi terima kasih semoga hari agan dan sista menyenangan. ane menerima kritik dan saran yang membangun gan sis emoticon-Betty (S)

Wasalammualaikum warohmatulloh wabarokatu
emoticon-Betty (S)
Spoiler for bonus:

Spoiler for bonusss:

Spoiler for buka aja gan sis:

Spoiler for bonus gannn:

Spoiler for beneran bonus dah ini:

Spoiler for sumur ::
Diubah oleh glu.glu 21-01-2018 05:19
0
2.1K
0