• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • HATI - HATI CANCEL OJEK ONLINE, BISA KENA TEROR ABANG GOJEK 7 TURUNAN...!!!

joki3
TS
joki3
HATI - HATI CANCEL OJEK ONLINE, BISA KENA TEROR ABANG GOJEK 7 TURUNAN...!!!
Disini gw mau berbagi cerita tentang pengalaman adik ipar gw yang cancel orderan ojek online dan masih kena teror hingga saat ini,
perlu diinget disini gw bukan mau cari sensasi, nyari pembelaan, atau ngeflame biar rating naek, ini lebih kepada etika tukang ojek online dalam menjaga privasi nomer pelanggannya, karena ini menurut gw udah termasuk kategori kejahatan, dan penghinaan dengan kata kata kasar.

langsung aja kepokok masalahnya.
awal perkaranya, jam 21.30 WIB malem minggu daerah bekasi tepatnya, adik ipar gw yang cewe itu mau balik pulang kerumah, selesai dari acara ulang tahun temennya, (kebetulan disini gak ada bukti konkritnya gak bisa nampilin tuh komuk kang ojeknya karena keburu di uninstal sangking paniknya), adik ipar gw mesen ojek onlinenya kurang lebih menunggu 5 menitan, dan setelah itu abangnya udah sampe depan rumah temennya yang ulang tahun itu,

kemudian adik ipar gw langsung keluar rumah temennya utk naek tuh ojek online, tapi waktu adik ipar gw ngeliat kedepan rumah temennya itu, abang gojek itu gak ada didepan rumah temennya,padahal tuh kang ojeknya ngabarin udah sampe di tempat penjemputannya, berhubung udah malem juga adik ipar gw jg takut balik kemaleman, tanpa pikir panjang dengan kepolosannya adik ipar gw meng-cancel orderannya tanpa sepengetahuan abangnya, jadi emang ane akuin disini ada kesalahan adik ipar gw dalam prosedur meng-cancel orderan, tapi yang ane gak suka dari cara tuh kang ojek online yang ngasih punishment berlebihan berbentuk teror dengan memasukan nomer penumpang dan customer kedalam grup whatsapp mereka, disini bakalan ane tampilin screenshot cacian dan makian dari para kang ojek itu,

nih gw screenshot buktinya

1. ngatain adik ipar ane bego

2. ngatain orang gak punya otak dan nomer adik ipar ane mau disebar lagi

3. gw gak ngerti maksud nomernya mau di masukin lazada atau olx

4. ini ancaman dia terus meneror ampe hape ente meledak

asal ente tau ya semua kerjaan itu ada resikonya, kalo gak mau kena cancel mending jadi tukang ojek convensional aja, kembali ke opang,
daripada ujung ujungnya bikin resah customer, gara gara ini adek ipar gw jd gak mau keluar rumah, katanya takut diculik ojek online.
kebetulan nomer nomer ini udah ane laporin ke yang berwajib entah bakal di usut atau enggak ane gak tau.

buat para customer sebaiknya lebih hati-hati dalam menggunakan layanan ojek online salah salah ente jg bisa jadi korban dari teror ini.
Diubah oleh joki3 08-01-2018 11:15
cru153rtien212700
tien212700 dan cru153r memberi reputasi
2
13.2K
68
Guest