• Beranda
  • ...
  • Beauty
  • Deretan Tren Kecantikan Nyeleneh yang Ada di Tahun 2017

midorikusumaAvatar border
TS
midorikusuma
Deretan Tren Kecantikan Nyeleneh yang Ada di Tahun 2017
Ada banyak trend yang wara wiri di sepanjang tahun ini. Tapi di antara semuanya ane paling takjub dengan berbagai trend di dunia kecantikan di tahun 2017 ini sih Gan. Apa lagi kalau bukan karena beberapa tren kecantikan tersebut menurut ane terlalu aneh dan cukup kontroversi sampai-sampai yang ngeliat bisa berekspresi macam ini

Masalahnya, meski terbilang aneh, tapi tren tersebut dengan cepat tetap melebarkan popularitasnya hingga akhirnya menjadi viral dan dikenal banyak orang. Mungkin hal ini gak bisa dilepaskan karena kehadiran media sosial seperti instagram yang semakin mempermudah banyak orang membagikan kreasi make up mereka.

Jadi, tren kecantikan aneh apa yang sempat viral di sepanjang tahun 2017 ini. Cekidot beberapa di antaranya Gan.

Hair Nose Extension

Like what? Bulu HIdung? Bulu di hidung yang biasanya kalau dulu orang sering risih kalau bulu hidungnya keluar-keluar ini kenapa sengaja dibikin ekstensi biar keliatan bulu idungnya sih? Ane gak habis pikir. Tapi anehnya meski aneh, ada aja yang ngikutin tren yang satu ini.

Hairy selfie nails

Gak cuma aneh karena kuku jadi kayak berambut, tren ini juga aneh karena ente mesti bikin replika muka di kuku. Kayak serem aja gak sih Gan, ngeliat segitu banyak muka di kuku.

Feather Brows

Tren alis aneh emangnya membanjiri tahun 2017 ini. Lihat aja nih feather brows dimana alis agan sista seakan dibelah hingga memberi kesan bentuk layaknya bulu.

Crown Brows

Kalau yang tadi alisnya dibikin kayak bulu, ini alis dibikin kayak mahkota mewvah dengan butiran butiran apa lah itu namanya

Squiggle brow

Gak habis pikir. Itu yang ane rasakan ketika ngeliat tren alis yang satu ini. Apa faedahnya sih bikin alis yang meliuk liuk begini?

Wiggle Lips

Ehm,.. bibirnya... ehmm.. no comment lah Gan.

yah meski tren - tren kecantikan ini unik dan cenderung aneh, tapi yah tren ini sempat berhasil menarik perhatian banyak orang di tahun 2017. Jadi penasaran, tren kecantikan apa aja ya yang bakal populer di tahun depan?

Hmmm

0
9K
73
Guest