si.pemikir
TS
si.pemikir
Fenomena Berbagi Istri, Mampir Bray!

Halo Brayemoticon-Hai
Istri itu adalah wanita yang mendampingi kita di masa depan nanti saat membangun keluarga. Karena sejatinya kita mmebutuhkan bantuan mereka untuk memotivasi, untuk memberi semangat saat kita terjatuh dan mengingatkan kita untuk terus bersyukur. Makanya istri itu penting untuk kita rawat dan jaga.

Sumber: google image

Beberapa hari yang lalu saat gw mengunjungi forum sebelah. Itu loh forum yang cuma bisa diakses pake URL emoticon-Big Grin. Gw iseng-iseng menjelajah ke sub forumya. Ya namanya anak muda, masih penuh dengan rasa penasaran yang tinggi. Awalnya gw heran juga, ternyata ada sub forum beginian. Mulai tempat untuk berbagi FR, tempat untuk berbagi area pijit hingga tempat untuk booking.

Nah tempat booking ini gw menemukan beberapa hal yang gw rasa "GILA" untuk beberapa orang awam, termasuk gw. Diantara wanita-wanita bookingan itu, terdapat beberapa yang menawarkan istrinya sendiri. Gila!

Mulustrasi dibawah gw ambil dari google image, tidak ada niat menyudutkan pihak manapun, bila ada yang merasa kurang setuju dengan mulustrasi dibawah bisa PM gw.

Jadi orang itu menawarkan kepada member lain untuk mengajak main bertiga atau mengajak bertukar pasangan. Bisa agan sista bayangin ga gimana pikirannya si istri saat suaminya menawrkan dirinya untuk dinikmati laki-laki lain. Gw, sebagai laki-laki normal aja, ngeliat orang yang gw suka jalan sama orang lain rasanya udah campur aduk. Apalagi ini ditidurin sama laki-laki lain.

Sumber: sayangi.com

Apakah segila itu fantasi orang-orang jaman sekarang? Sampe merelakan calon ibu bagi anak-anaknya untuk dinikmati orang lain?

Karena gw makin penasaran, gw nyoba cek forum lainnya. Setelah gw cari-cari, ternyata hasilnya sama kaya forum sebelumnya. Yup, banyak bertebaran thread-thread yang menawarkan istrinya.

Memang biasanya ada kriteria khusus bagi laki-laki yang berminat untuk mencicipinya. Tapi apakah mereka memperhatikan kebersihan dari laki-laki itu? Gimana kalo nanti istrinya malah tertular penyakit? Kan yang dirugiin suaminya juga. Mau pake pelindungpun belom menjamin orang itu selamat dari penyebaran HIV.

Kalo pandangan dari agan sista, bagaimana fenomena berbagi istri ini? Apakah agan rela membagi istrinya dengan laki-laki lain? Apakah sista siap kalo suminya meminta hal tersebut?

Diubah oleh si.pemikir 17-12-2017 14:33
tien212700mochamadfari245
mochamadfari245 dan tien212700 memberi reputasi
0
95.8K
449
Guest