• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • 7 Barang Unik dan Pernah Menjadi Penghuni Rumah (Terekam Tak Pernah Mati) gan !!!

gondronk90Avatar border
TS
gondronk90
7 Barang Unik dan Pernah Menjadi Penghuni Rumah (Terekam Tak Pernah Mati) gan !!!

Welcome My Thread, tak bisa memungkiri sekarang semakin hari perkembangan semua barang, mulai dari peralatan dapur sampai tek nologipun berkembang pesat. Boleh kita lihat sekarang penjualan online semakin merajai ditengah kelesuan perekonomian di Negara tercinta ini. Kita boleh ambil contoh, dulu kita kalau mau beli pulsa saja ke counter, mau beli alat komunikasi perlu ke tempatnya langsung. Sekarang tinggal searching ataupun klik saja, bisa beli dengan cara yang mudah dan terjangkau harganya pula. Mungkin agan agan sis di sini, pernah ngrasa dengan kemudahan sangat di untungkanlah, tanpa capek datang langsung ke TKP yang menjual barang yang agan agan sis butuhkan. Kali ini ane mau menulis tentang barang-barang lama yang pernah ane temui dan miliki dirumah, barangkali sekarang udah menjadi barang antik atau jadul ataupun menjadi barang pemburu barang antik dengan nilai jual yang ane kira gak masuk akal. Dengan Judul thread ane Terekam tak pernah mati, bahwasannya sekarang dunia terbalik banyak yang mencari barang kuno dan unik gitulah.

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

" TEREKAM DAN TAKKAN PERNAH MATI BARANG UNIK DI RUMAH AGAN-AGAN SEKALIAN"

Sampai disini tulisan ane, sedikit tentang apa yang ane pahami sebagai newbie untuk belajar menulis dan memberikan manfaat kepada agan-agan dan agansis sekalian. Semoga lain waktu bisa buat thread lagi dengan hal unik yang ane lihat dan ane abadikan melalui ide ane.

Mampir juga gan di Thread Ane lain :

Quote:

Sumber tulisan : Pemikiran ane sendiri
Sumber gambar : Mbah Google
IG TS : @sulistyono844
Rate, comment, cendol yak
Diubah oleh gondronk90 29-12-2017 13:15
0
22.2K
223
Guest