rendyconanAvatar border
TS
rendyconan 
Beda Kids Jaman Dulu VS Kids Jaman Now!

http://iysblog.blogspot.co.id/2012/0...duluhitam.html

Berdasarkan gambar aja sudah tahu perbedaan jaman dulu sama jaman now. Sedang ramai soal kids jaman dulu dan kids jaman now, maka dari itu gue mencoba membuat thread yang berbeda. Membahas perbedaan dari bagaimana kita akan melakukan foto. Namanya juga kids jaman dulu dan kids jaman now, apalagi kita sebagai generasi 90-an ngerasain banget perbedaannya kayak gimana toh? emoticon-Bingung (S)

Jaman dulu waktu kita kecil, ngeliat orang punya handphoneaja udah salut luar biasa. Saat ini semua orang punya smartphone tinggal pake smartphone bisa foto di manapun kita berada. Bahkan kids jaman now, masih duduk di bangku sekolah dasar aja udah kode ke orang tuanya. "Pah Mah, kalau aku naik kelas beliin aku smartphone ya!" Seriusan nih, gue jaman dulu waktu seumuran mereka aja masih main tamagochi. Ini mereka udah maen smartphone! emoticon-Gila

emoticon-Takut

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Masih banyak sebenarnya yang menjadi perbedaan mencolok tetapi gue menyebutkan yang gue pribadi alami. Mungkin kalau agan-agan punya pengalaman pribadi yang belum gue tulis di thread bisa komentar di bawah. Masih banyak contoh-contoh lainnya seperti pacaran di mana jaman kita dulu masih pake surat-suratan. Kids jaman nowmasih ada gak sih yang ke sekolah naik sepeda? emoticon-Bingung (S)

Jangan-jangan nih ya kids jaman now ke sekolah udah pada naik motor, pernah lihat juga di youtube anak sekolah dasar. Seragam putih merah naek motor ke sekolah, buset tinggi badan aja belum nyampe lu tong! emoticon-Mad

Sumber Tulisan: Asli Pengamatan TS
emoticon-cystg

Diubah oleh rendyconan 14-11-2017 04:08
0
41.6K
138
Guest