others
Batal
link has been copied
1
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5a02e45f62088152228b4571/angin-kencang-robohkan-pohon-beringin-di-alun-alun-banjarnegara-jawa-tengah
Nonton dulu baru komeng, Gan! Lihat video lainnya di video.kaskus.co.id -- Angin Kencang Robohkan Pohon Beringin Di Alun-alun Banjarnegara Jawa Tengah
Lapor Hansip
08-11-2017 18:02

Angin Kencang Robohkan Pohon Beringin Di Alun-alun Banjarnegara Jawa Tengah

Nonton dulu baru komeng, Gan! Lihat video lainnya di video.kaskus.co.id
{thread_title}
0
Masuk atau Daftar untuk memberikan balasan
Angin Kencang Robohkan Pohon Beringin Di Alun-alun Banjarnegara Jawa Tengah
08-11-2017 18:17

Angin Kencang Robohkan Pohon Beringin Di Alun-alun Banjarnegara

Hari ini terjadi sebuah musibah gan di Banjarnegara, angin kenceng sekaligus hujan, kira-kira kejadiannya jam 3an habis ane shalat ashar hujan sama angin kenceng

Ane punya tuh sekilas video pas hujannya, tapi ane cari di galeri kaga ada gan sis, nanti kalo bisa ane upload dehemoticon-Peace
Nah ini video amatiran pas di alun-alun Banjarnegara gan sis, pohon beringinnya tumbang

Quote:Original Posted By glu.glu
Nonton dulu baru komeng, Gan! Lihat video lainnya di video.kaskus.co.id
{thread_title}

Korban yang ketimpa pohon beringin menurut kabar yang beredar ada 6 orang, yang 1 meninggal gan sisemoticon-Turut Berduka , mereka berteduh pas dibawah pohon beringin habis main voli.

ini korban yang meninggal gan sis, maaf ane kurang tau namanya siapa, kayanya dia masih sekolah

Yah semoga keluarga yang ditinggalkan diberi ketabahan, dan yang meninggal amal ibadahnya di terima aminn... Mohon doanya gan sis

sumur
0 0
0
icon-hot-thread
Hot Threads
obrolan-hangat-logo
Obrolan Hangat
B-Log Collections
B-Log Collections
Lifestyle
Copyright © 2021, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia