• Beranda
  • ...
  • AoV
  • Build Item Diao Chan Arena of Valor, Bekukan Terus Lawan Hingga Pertandingan Selesai

dikki.putraAvatar border
TS
dikki.putra
Build Item Diao Chan Arena of Valor, Bekukan Terus Lawan Hingga Pertandingan Selesai

Diaochan merupakan salah satu hero magic pada game Arena of Valor. Game ini sangatlah ramai dimainkan oleh para gamers moba mobile di seluruh dunia. Diao Chan ini didalam permainannya jarang banget orang orang memakainya. Mungkin karena, darahnya yang tipis dan mudah banget mati.

Tetapi, Putri Cantik ini mampu mengeluarkan skill skill yang mematikan loh. Contohnya, Skill pertama Diao Chan mampu memberikan effect slow movement lawan. Skill kedua yang mampu membekukan lawan dalam beberapa detik. Serta skill ketiga atau skill ultimate yang mampu menghujankan es dari atas dan memberikan damage yang cukup sakit banget.

BIasanya sih combo yang dipake ini adalah pertama keluarkan skill 2. Usahakan jika war selalu kumpul dengan carry dan tank. Ketika musuh kumpul langsung deh skill 2. Terus Timpa skill 1 dan terakhir skill ke 3 dan pasti musuhnya langsung mati loh gan.

Bayangin aja dah tuh betapa bergunanya si Diao Chan ini sangatlah berguna banget untuk support tim dari lawan. Karena, menurut ane sih di Arena of Valor hero heronya sangatlah imba imba banget sama sama kuat deh intinya.

Tetapi, serangan yang sakit ini tentunya, tidak lepas dari yang namanya build item. Atau Item apa aja sih yang dipakai? Soalnya, apabila hero DiaoChan ini salah membuat item maka siap siap saja hero yang anda pakai ini tidak akan berguna sama sekali didalam pertempuran dari awal hingga terakhir.

Maka dari itu ane mau memberikan build bisa dibilang sih ini saya menggunakan best build dari pro build dan sedikit yang saya ubah seiiring dengan pertandingan berlangsung nih gan.

Langsung saja cekidot simak ulasan ane kali ini ya guys. Berikut ini adalah Item Item yang wajib anda bawa atau anda buat didalam pertempuran Arena of Valor :

1. Virtue's Necklace: Item ini akan menambahkan Magic Power +140, Cooldown Reduce 20%, Max Mana +300, Mana regen +30/ 5 detik.

2. Flashy Boots : Item sepatu dengan menambahkan Cooldown reduce sebesar +10% dan menambahkan movement speed +60.

3. Boomstick : Item ini akan menambahkan Magic Power +240 dan memunyai skill passive Exploison. Disini jika skill kita terkena oleh lawan maka akan memunculkan ledakan kecil pada lawan dan akan menambahkan damage 50% Magic damage serta cooldown reduce 5 detik.

4. Apocalypse : Bentuk item ini berbentuk pedang. Tetapi, item ini akan menambahkan Magic Power +200, dan 10% coldown reduce dan mempunyai skill passive bernama Elemental Power : Disini kalian akan mendapatkan physical atk +30%, dan 80% magic power dan memiliki cooldown 2 detik.

5. Frosty's Revenge : Item ini akan menambahkan magic power +140, Magic deff +220, dan +7 movement speed serta mempunyai skill passive bernama Chill disini setiap lawan terkena skill kita terus menerus maka musuh akan menerima effect slow movement speed sebesar 25%.

6. Holy of Holies : Menambahkan Magic power +400 dan mempunyai passive skill Enlightenment hero diao chan akan menambahkan max HP sebesar 1400.

Bila di cermati item item ini akan mengurangi cooldown dari skill diaochan dan akan memberikan damage serta memperlambat pergerakan musuh dalam sekali serang loh gan. Disini ane pernah bermain Diaochan dengan build item tersebut dan hasilnya bagus juga serangan sakit banget dan disini ane menggunakan jaringan XL gan ping yang dihasilkan bagus banget lancar serta berwarna hijau terus pingnya.

Tetapi, perlu diingat loh ya. Disini kalian berperan menjadi Mage Support dan juga Mage Attacker jangan sampai kalian maju sendirian kecuali kalian pandai menggunakan skill 2 dan skill 1nya. Jadi, Skill 2 untuk bekuind an skill satu untuk memperlambat gerakan musuh. Cooldown dengan menggunakan item diatas kurang lebih 2 - 3 detik loh gan. Cepet banget deh apalagi kalo kalian menggunakan arcana khusus Diao Chan siap siap aja musuh akan kelabakan gan.
tata604Avatar border
tata604 memberi reputasi
1
6.6K
1
Guest