dpreeAvatar border
TS
dpree
[ERC_HA] Review: Sharp SJ326XGMS

[ERC_HA] Review: Sharp SJ326XGMS
Kulkas Tinggi Dengan Balutan New Borderless Glass Door

emoticon-Jempolemoticon-Jempol emoticon-Jempol

Halo agan/aganwati se Kaskus, ane mau review kulkas Sharp SJ326XGMS, btw ini thread pertama ane, dari dulu nge kaskus belom pernah bikin thread sama sekali, baru kali ini mau coba bikin thread sama sekalian review sekalian juga kalo ikut kompetisi emoticon-Big Grin
Buat agan/aganwati yang berencana beli kulkas, ganti kulkas atau mau buat hadiah (yg ini lumyan emoticon-Smilie) ane mau sedikit kasih review buat perbandingan maupun cuma sekedar info aja. Semua review yang ane tulis berdasarkan pengalaman pribadi ane dan juga browsing. Dan ane ikutan review ini karena ane baru aja beli kulkas gan heheh mumpung juga ya. udah hampir seminggu lah ane pakai ini kulkas. Langsung aja ya gan ane review nih kulkas. cekibrot..... emoticon-Ngacir2 emoticon-Ngacir2 emoticon-Ngacir2

Spoiler for Spesifikasi:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Sekian aja dah review dari ane, buat theread ternyata lumayan juga ya sedikit oleng ni kepala ane emoticon-Ngakak
Semoga bermanfaat untuk para pembaca se KASKUS emoticon-I Love Kaskus
Mohon Maaf kalau ada kesalahan penulisan, kata-kata dan kurang lebih nya ane ucapkan
Terima Kasih
emoticon-Kiss

Sumur
Sumber Sharpdan Pengalaman ane selama pemakaian.

Ga Nolak Kalo di Kasi
emoticon-Toast emoticon-Toast emoticon-Toast emoticon-Toast emoticon-Toast
emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star
lockesquallAvatar border
zharkiAvatar border
zharki dan lockesquall memberi reputasi
2
6.5K
13
Guest