Entertainment
Batal
KATEGORI
link has been copied
6
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/59eedff160e24b2d7e8b4568/tetangga-depan
Click dulu baru komeng, Gan! Lihat gambar lainnya di image.kaskus.co.id -- tetangga depan
Lapor Hansip
24-10-2017 13:38

tetangga depan

Click dulu baru komeng, Gan! Lihat gambar lainnya di image.kaskus.co.id
tetangga depan
1
Masuk atau Daftar untuk memberikan balasan
tetangga depan
24-10-2017 13:40
kid jaman NOW emoticon-Cape deeehh
Diubah oleh g2reload
1 0
1
tetangga depan
24-10-2017 13:42
isa tinggal tulisan gitu ya.. emoticon-Ngakak
0 0
0
tetangga depan
24-10-2017 13:45
Quote:Original Posted By hungrykoala
isa tinggal tulisan gitu ya.. emoticon-Ngakak

dulu mo edit aja kudu orang yang punya PC sekarang gadget udah bukan barang mewah anak SD aja udah jago edit foto emoticon-Jempol

kudu seneng apa sedih ya???

hmmmm
Diubah oleh g2reload
1 0
1
tetangga depan
24-10-2017 13:48
Quote:Original Posted By g2reload

dulu mo edit aja kudu orang yang punya PC sekarang gadget udah bukan barang mewah anak SD aja udah jago edit foto emoticon-Jempol

kudu seneng apa sedih ya???

hhmmmm, bingung jadinya ane gan.emoticon-Bingung
sedih sih, soalnya mereka belum waktunya (bukan ngelarang), belum jamannya dia mainan gadget dll.
seneng, karena diusia muda mereka udah bisa ngoperasiin begituan.

0 0
0
tetangga depan
24-10-2017 13:57
Quote:Original Posted By hungrykoala

hhmmmm, bingung jadinya ane gan.emoticon-Bingung
sedih sih, soalnya mereka belum waktunya (bukan ngelarang), belum jamannya dia mainan gadget dll.
seneng, karena diusia muda mereka udah bisa ngoperasiin begituan.

iya gan, anak ane yang TK kelas A aja udah jago buka youtube sendiri milih film kesenangannya tapi tetap ane batasin hanya setelah selesai belajar atau hari minggu baru boleh agak lamaan.

dulu jaman ane, cuman maen mobil-mobilan dari kulit jeruk atawa maen kejar-kejaran ama anak tetangga
1 0
1
tetangga depan
24-10-2017 14:33
Quote:Original Posted By g2reload

iya gan, anak ane yang TK kelas A aja udah jago buka youtube sendiri milih film kesenangannya tapi tetap ane batasin hanya setelah selesai belajar atau hari minggu baru boleh agak lamaan.

dulu jaman ane, cuman maen mobil-mobilan dari kulit jeruk atawa maen kejar-kejaran ama anak tetangga

wah2, tetep harus dibatasi dan dipantau juga gan. selain itu, dibiasain juga untuk kenal lingkungan sekitar supaya ada jiwa sosialnya gan. emoticon-Jempol .

dulu ane ga kenal gadget2an gan, isa ngalahin tetangga main kelereng aja dah seneng baget.

btw, nice share gan.. emoticon-2 Jempol
0 0
0
icon-hot-thread
Hot Threads
obrolan-hangat-logo
Obrolan Hangat
Copyright © 2020, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia