bayspeedAvatar border
TS
OWNER
bayspeed
[REVIEW] movimax mv003 4g lte mifi rame2 tahan lama
loha.. ini mifi 4g lte sebenernya sudah mayan lama muncul di pasaran, tapi mangap baru sekarang bisa ane review emoticon-Blue Guy Peace
inilah dia MOVIMAX MV003!!

Spoiler for nyala:

mifi yg ane beli adalah yg sudah diunlock oleh sellernya, dan inilah paket pembeliannya.. tanpa perdana bawaan..
Spoiler for paket pembelian:

bisa dilihat di paket penjualan hanya terdapat mifi, baterai, berkas2 dan kabel pendek tanpa charger.. kabel pendek itu selanjutnya sudah ane coba dan kualitasnya biasa2 saja.. daya hantarnya dibawah 1A

Spoiler for tampak belakang box dan belakang mifi:

fitur2 unggulan mifi ini terpajang di belakang box melalui penjelasan2 singkat yg mudah dimengerti.. tapi menurut ane seh hal yg istimewa seperti kemampuan mencover sampai 32user, pemakaian chipset qualcomm 9207 serta kapasitas batre yg mayan gede bagus juga kalau dipajang di depan box yg terlihat cukup "sepi" emoticon-linux2

sengaja sisi desain ga ane foto tersendiri karena memang desainnya sangat simpel.. bagian muka sudah ada di foto atas review ini yg mana terdapat 4 indikator yaitu sinyal, aktifitas data, status wifi dan sms serta 1 tombol on off yg dilengkapi indikator mungil setitik yg menunjukkan level batere. untuk bagian bawah dan samping bisa dilihat di foto 3 yg mana hanya terdapat tombol wps, reset dan colokan cas di sisi body.. tidak ada slot pigtail antenna.. sementara di bagian dalam terdapat slot batre, simcard dan microsd. khusus untuk slot simcard.. ane apresiasi pemilihan slot yg memakai mekanisme "pintu" yg mana hal itu sangat aman dari resiko simcard nyangkut yg dapat terjadi di slot simcard dengan mekanisme "sliding"

Spoiler for tampilan aplikasi android dan daya tahan baterai:

Spoiler for suhu adem:

bersambung sepulang kerja hehe..
Diubah oleh bayspeed 04-08-2017 10:18
RasunaAvatar border
nona212Avatar border
nona212 dan Rasuna memberi reputasi
2
248.7K
1K
Guest