alexa-tracking
kaskus-logo
KASKUS ×
Get the App View in App
KATEGORI kategori N icon-buat-post BUAT POST
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5946b968947868d4658b456c/meski-terlihat-sederhana-dan-tak-biasa-9-inovasi-ini-bikin-takjub-gan

Meski Terlihat Sederhana dan Tak Biasa, 9 Inovasi Ini Bikin Takjub Gan!Past Hot Thread

Meski Terlihat Sederhana dan Tak Biasa, 9 Inovasi Ini Bikin Takjub Gan!
Meski Terlihat Sederhana dan Tak Biasa, 9 Inovasi Ini Bikin Takjub Gan!Meski Terlihat Sederhana dan Tak Biasa, 9 Inovasi Ini Bikin Takjub Gan!Meski Terlihat Sederhana dan Tak Biasa, 9 Inovasi Ini Bikin Takjub Gan!Meski Terlihat Sederhana dan Tak Biasa, 9 Inovasi Ini Bikin Takjub Gan!Meski Terlihat Sederhana dan Tak Biasa, 9 Inovasi Ini Bikin Takjub Gan!

Banyak orang yang menciptakan inovasi untuk memudahkan kehidupan mereka gan. Bahkan nih untuk hal yang sederhana sekalipun , hal ini tentu patut diacungi jempol !emoticon-2 Jempol Pasalnya nih justru hal kecil Kaya gtu manfaatnya malah besar untuk orang banyak gan.emoticon-Peace

Selain terlihat jenius , mereka juga dapat bikin kita mikir, "kenapa ga diciptain dari duluaje ye?" Atau bisa juga iri, "kenapa ide Kaya gini gak ada di sini ye?"emoticon-linux

Dilansir dari laman buzzfeed.com, inilah deretan inovasi sederhana yang jenius gan!

emoticon-cystg

Quote:
1. Botol saus sambal yang dapat menyesuaikan tingkat kepedasan yang kita inginkan.emoticon-2 Jempol

Spoiler for foto1
Meski Terlihat Sederhana dan Tak Biasa, 9 Inovasi Ini Bikin Takjub Gan!Meski Terlihat Sederhana dan Tak Biasa, 9 Inovasi Ini Bikin Takjub Gan!

Quote:
2. Rubik untuk tunanetra.emoticon-Cool

Spoiler for foto2

Meski Terlihat Sederhana dan Tak Biasa, 9 Inovasi Ini Bikin Takjub Gan!Meski Terlihat Sederhana dan Tak Biasa, 9 Inovasi Ini Bikin Takjub Gan!

Quote:
3. Tutup wadah yoghurt yang bisa dilipat menjadi sendok.emoticon-Request

Spoiler for foto3

Quote:
4. Papan catur vertikal yang dapat dijadikan pajangan dinding.emoticon-Matabelo

Spoiler for foto4

Quote:
5. Sendok ini bisa diletakkan di bagian atas wadah tepung sehingga gak perlu repot-repot mencarinya di dalamemoticon-Salam Kenal

Spoiler for foto5

Quote:
6. Toilet ini memiliki cermin dua arah, sehingga pengunjung tetap bisa melihat ruang bar saat berada di dalamnya.emoticon-Shakehand2

Spoiler for foto6

Quote:
7. Dispenser keran bir yang digunakan untuk susu sesuai jenis masing-masing.emoticon-Baby Boy 1

Spoiler for foto7

Quote:
8. Lemari charger ponsel di sebuah toko.
Meskipun ditinggal belanja, ente bisa mengunci ponsel di dalamnya tanpa khawatir dicuri.emoticon-Malu

Spoiler for foto8

Quote:
9. Tas makanan dari Starbucks ini memiliki kantong kecil untuk menempatkan krim keju.
Hal ini bertujuan agar wadah krim keju tidak berminyak akibat kue yang diletakkan di dalamnya.emoticon-Cipok

Spoiler for foto9

Luar bisa ya gan inovasinya. Sederhana tapi benar" bermanfaat banget ye ga? emoticon-Peace Semoga thread ane bermanfaat sekianemoticon-Shakehand2

emoticon-2 Jempolemoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-2 Jempol

๐Ÿ”ฅBONUS๐Ÿ”ฅ
Quote:
Spoiler for bonue1

Spoiler for bonus2

Spoiler for bonus3

Sumber
Njir! Kaget gw liat bonus kuntilanak emoticon-Takut (S)
Quote:Original Posted By kruingputih2 โ–บ
Njir! Kaget gw liat bonus kuntilanak emoticon-Takut (S)

mane kuntilanak om halusinasi aje ah emoticon-Leh Uga
Wkwk... Bonus luar dari biasanya...
itu cermin dua arah di toilet guna nya buat apaan
Unik2 ya gan emoticon-thumbsup
waah papan catur nya keren, beli dimana ya
Prettt
njir kuntilanak nyangkut... hahaha..

but, nice inpoh... ๐Ÿ‘๐Ÿ‘๐Ÿ‘
papan catur vertikal keren :
botol saus ama papan catur vertikal mantab bree ane demen tuh
Quote:Original Posted By erli062 โ–บ
njir kuntilanak nyangkut... hahaha..

but, nice inpoh... ๐Ÿ‘๐Ÿ‘๐Ÿ‘

mane ada kuntilanak om emoticon-Embarrassment
Ide yg Kreatif bray..
emoticon-Rate 5 Star
Bisa aja nih yg buat
Papan caturnya keren tuh, boleh lah dipajang di rumah ane emoticon-Malu (S)
papan catur oke jg
Quote:Original Posted By mrs.umi โ–บ
Bisa aja nih yg buat
Papan caturnya keren tuh, boleh lah dipajang di rumah ane emoticon-Malu (S)

iya mantep ya keren konsep wood gtuemoticon-Smilie
nomer 9 simpel namun kreatif dah emoticon-Wow
ok bre
sangat inovatif sekali. berhubung saya gemar main catur. pilihan saya jatuh ke papan catur
gembok emoticon-Malu (S)