virustotelest
TS
virustotelest
Kemana Minesweeper?
Jadi ceritanya di siang hari yang panas ini ane teringat masa-masa jadul main minesweeper. dulu ane paling jago main di antara temen-temen ane. karena iseng ane mau buka di laptop ane yang pake win 10.

setelah dinyalakan trus ane meluncur ke start menu cari deh folder games kok gak ada yak. trus ane cari di search menu 'minesweeper' gak nemu juga. ane pikir jangan-jangan salah ketik kali ya. trus coba macam-macam versi ejaan yang mungkin 'mine sweeper', 'minesweper', 'mineswepeer', 'minesweepeer', dan lain lain gak nemu juga.emoticon-Bingung

usut punya usut ane cari di google ternyata game minesweeper, solitaire, dan hearts udah gak otomatis terinstal waktu instal windows 8.1 dan windows 10. tapi agan bisa download secara gratis dari windows store.

Spoiler for spoiler 1:

Spoiler for link:

sementara ane blom berhasil download gamenya gan soalnya koneksinya lagi nehi nehi tapi sepintas tampilannya banyak diperbaharui. kalau yang baca trit ini jadi kangen monggo download gan mayan buat senam otak biar gak cepet pikun.

semoga gak repost, udah ane cek sih gak ada yang nyari minesweeper di windowsnya.

yo semoga bermanfaat gan.
0
3.2K
25
Guest