Games
Batal
KATEGORI
link has been copied
9042
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/59411da1c0cb1740478b456c/android-ios-captain-tsubasa-tatakae-dream-team
The world of Captain Tsubasa is now available as a soccer simulation game! Join Tsubasa, Misaki, Hyuga and all your favorites as you build your dream team and hit the pitch!
Lapor Hansip
14-06-2017 18:27

[Android/iOS] Captain Tsubasa ~Tatakae Dream Team~

Past Hot Thread

Captain Tsubasa ~Tatakae Dream Team~ (Japanese title)

Head-to-Head Soccer Simulation Game

The world of Captain Tsubasa is now available as a soccer simulation game! Join Tsubasa, Misaki, Hyuga and all your favorites as you bulld your dream team and hit the pitch!

Quote:Original Posted By Trailer

Quote:Original Posted By Download

Japan Server

Global Server

Quote:Original Posted By ScreenShot & GAMEPLAY

ss

GUIDE REROLL ADA DI POST #5
Diubah oleh jonochi
profile-picture
profile-picture
GGWP11 dan whyboy28 memberi reputasi
5
Masuk atau Daftar untuk memberikan balasan
Halaman 1 dari 455
16-01-2020 21:56
Fm tes tim yuk
0 0
0
16-01-2020 11:03

GACHA 200 DB DREAM COLLECTION JANUARI 2020

0 0
0
12-01-2020 08:39
Quote:Original Posted By red.ha
Intercept ex nya dapet drmana stah?

dari event" gan biasanya, event coin kemarin kan juga ada intercept EX
0 0
0
Lapor Hansip
12-01-2020 02:26
Balasan post red.ha
event kmarin ga farm?
0 0
0
11-01-2020 23:04
Quote:Original Posted By gzaqgila
misaki dm bagus gan, colok intercep ex a80 dha ckup
dia passnya oke meski ga seganas yg cancersaki

ane aoi shoot pow 25
pass intercept 22, sisanya tech

Intercept ex nya dapet drmana stah?
0 0
0
Lihat 1 balasan
Lapor Hansip
11-01-2020 09:45
Balasan post red.ha
misaki dm bagus gan, colok intercep ex a80 dha ckup
dia passnya oke meski ga seganas yg cancersaki

ane aoi shoot pow 25
pass intercept 22, sisanya tech
0 0
0
11-01-2020 09:19
Pagi suhu suhu, ane mau nanya lb buat aoi ini dong, sekalian nanya, ini misaki bagusnya buat am apa dm ya? Makasih huu emoticon-Big Grin

0 0
0
Lihat 1 balasan
08-01-2020 05:24
gacha akhir taun kemaren

step up

Freepick

gacha HA

0 0
0
Lapor Hansip
07-01-2020 12:31
Balasan post cipakcipok
@buttowsko lebih tepatnya mesti gacha yg banyak emoticon-Big Grin
0 0
0
Lapor Hansip
06-01-2020 22:03
Balasan post cipakcipok
Ane blh gabung g gan?bth club yg aktif.ane aktif tiap hari pnya 2 akun aktif bareng bysanya.hehehe tp msh cupu gan bru 3 bulanan maen
0 0
0
Lapor Hansip
06-01-2020 21:55
Balasan post uman01
Yg pke realme ane punya solusi gan tp agak ribet... Tp lumayan drpd donload ulang.tiap malem klo ud g maen rename aja gan file name tsubasa yg ada di folder android->data->klab.seperti mw rerol trz paginya setelah jam 6 pagi kmblikan sprti semula klo mw maen djamin lancar gan.agak ribet tp lumayan drpd download 2GB lagi
0 0
0
Lapor Hansip
06-01-2020 11:25
Balasan post KillaGhozt
Quote:Original Posted By KillaGhozt
gan cara ngatasin biar ga error mulu pas loading gimana sih? hp ane realme. mosok tiap kali maen mesti repair terus. sedih

Itu di post sebelumnya ada gan,coba cek dibagian eror loading screen, kalo ga yg fitur proteksi di hp realme. Kyknya bnyk yg ngalamin jg.

0 0
0
05-01-2020 00:32
gan cara ngatasin biar ga error mulu pas loading gimana sih? hp ane realme. mosok tiap kali maen mesti repair terus. sedih
0 0
0
Lihat 1 balasan
Lapor Hansip
04-01-2020 11:47
Balasan post Nickolaevich
Ditinggal maen Zero dlu aja, rate nya stabil di 4,2 wkwkwk sambil nunggu respon dr Klab, kalo udah masif gini harusnya ada respon dr Klab. emoticon-Cool

Ini mau ikut cup jg tim ga memadai, trauma dimakan macannya Hyuga emoticon-Cape d...

Cukup login harian farming DB,LB kelar. emoticon-Jempol

0 0
0
Lapor Hansip
04-01-2020 11:10
Balasan post tadiprasetyo
Quote:Original Posted By tadiprasetyo

Kasian yg dah lama build tim LA, pemain rilis ga sesuai harapan,stat bagus tp momentum kcl, parah skrg klab.

.

Itu salah satu problem jg, dan banyak dikeluhin orang2... kalo mau build tim non JP itu susah...

Mau build LA, pemain2 kunci kyak leo biru, OP salinas, dll harus didapetin dari banner 3% (LA banner) dan sebagian dari dream collection (yg menurut pengalaman ane lebih susah didapetin dr DF)..
Build EURO... hampir sama.... kayak robson ijo dan pemain2 kunci euro baru keluar di banner 3% natal kmarin...

Banner jepang 3+1 kemarin itu dibikin 5%, sedangkan banner natal/euro cuma dibkin 3%.... sama dengan LA, memang ada step up kemarin, tapi isi pemain2nya gak se OP pemain2 step up jepang.. yg dapet HA cuma SALINAS BIRU doang...

Kesimpulanya kalo mau build non japan itu harus SULTAN/WHALE..... emoticon-Busa

btw bener kan turun terus bintangnya... tiap 12 jam minus 0.1 loh
bintang
0 0
0
03-01-2020 22:49
wah ternyata efeknya besar jg ya gan pake rate,klo mnrt ane game ini krg balance di rilis pemainnya aja.

Kalo memang mau balance jgn trus"an rilis pemain jp yg op, lagian yg maen jg player dr seluruh dunia,kdg miris jg liat curhatan player brazil ato yg laen.

Kasian yg dah lama build tim LA, pemain rilis ga sesuai harapan,stat bagus tp momentum kcl, parah skrg klab.

Klo mau balance harusnya bkin tim yg buat counter satu sm laen jd player bs lbh fleksibel.
0 0
0
Lihat 2 balasan
03-01-2020 13:05
Belakangan ini ni game lagi panas banget bruakkakaka emoticon-Ngakak (S) .... rage quit di mana-mana... karena berbagai masalah seperti rate gacha, cheat, bug, pack, paid gacha dll.

Sebenernya masalah2 ini adalah masalah yang ane keluhin di game ini beberapa bulan lalu dan ane post disini. Ternyata ane gak sendiri, banyak orang2 yang merasakan hal yang sama...emoticon-Ngakak (S)

Ni game kemaren bintangnya sekitar 4.6 ato 4.2 di playstore ane lupa... sekarang jadi 3.4 (Ada kemungkinan bakal turun terus..) ...
rate playstore

Penyebab bintangnya bisa turun karena banyak orang2 yang demo buat nge rate gamenya dengan bintang 1, dengan tujuan KLAB bakal ngelakuin perubahan kalo rate di playstore kecil..
Kampanye bintang 1 ini ada dimana-mana dari reddit, discord, youtube, fb dll
kampanye

Ane disini gak bermaksud ngajak agan2 buat ngrate bintangnya jadi 1, ane masih maen game ini dan masih suka ama game ini walaupun kmaren gacha 150 db SDF = zero SSR...emoticon-Busa
Ane cuman pengen tau pendapat agan2 tentang fenomena ini haahhahhaha... emoticon-Ngakak (S)
profile-picture
tadiprasetyo memberi reputasi
1 0
1
30-12-2019 11:32
Quote:Original Posted By taoyou
Ane skrg ganti hp pake realme, kmrn malem lancar maen tp pas lewat jam12 malem tiba2 stuck di loading screen pas mw match. Ternyata di realme ada kyk system self-diagnosis gitu dan distate setiap hari self-diagnosisnya, ane lg coba jangan ada self diagnosisnya dan di cleaner data ctdtnya jgn diceklis biasanya next cleaner data dy ga akan ceklis cache data ctdt (bwt hp realme ya gan)

wah sama nih gan, gw jg pake realme, kayak gitu jg, itu biar auto cleanny ga jalan lg gimana ya? gw udah uncentang app CTDT nya, tapi besok besokny ke centang otomatis lg, alhasil jadi harus donlot ulang.
ada cara biar permanen ga di auto clean ga ya? soalnya skrg kudu cek tiap pagi apakah ke centang atau ga appnya di fitur auto cleannya realme.

Quote:Original Posted By red.ha

Pake realme gan? Coba cek di phone manager gan - clean up storage - safe to clean - ilangin centang apk tsubasanya. Itu cache nya otomatis kehapus tiap hari, jadinya stuck

iya gan, makasih sarannya, work sih, tapi besok besokny kok jadi ke centang apk CTDT tsubasany ya, jadinya ke clean lg cachenya, ada cara biar bener bener ga ke centang / clean otomatis ga ya?

Quote:Original Posted By gzaqgila
baru maen 5 hari gan
butuh temen maen
team

join grup FB nya aja gan, jauh lebih rame diskusinya,
search aja Captain Tsubasa Tatakae Dream Team [ indonesia ]
0 0
0
Lihat 1 balasan
29-12-2019 14:12
baru maen 5 hari gan
butuh temen maen
team
0 0
0
28-12-2019 19:31
Lagi nyari member minimal TP 800k regulasi skill teamnya minimal s30 buat diadain tournament diclub baru ini , minta wa 081388239456[Android/iOS] Captain Tsubasa ~Tatakae Dream Team~
0 0
0
Halaman 1 dari 455
icon-hot-thread
Hot Threads
obrolan-hangat-logo
Obrolan Hangat
Copyright © 2020, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia