setandarisetanAvatar border
TS
setandarisetan
PERSETAN DENGAN MANUSIA
Gua berbeda?, kenapasih orang selalu memandang gua risih, padahal gua cuman diem,
tapi kenapa meraka kaya ke ganggu sama gua? apasih salah gua? gua pernah jahat samalo? gua pernah ambil uang lo? nggak kan! gua cuman pengen bisa bergaul kaya oranglain pengen di anggap sama kaya orang lain tapi kenapa susah?

Dimanapun gua berada kenapa orang selalu gitu? gua yang beda atau orang di dunia emang udah busuk semua?
atau gua yang busuk ? nggak ah, bukan gua yang busuk!. Pasti manusia-manusia itu yang busuk!. Gua orang baik ko,
orang berbuat seenaknya ke gua juga gua cuman diem, gua maafin.
Tapi kenapa sih orang selalu menindas gua walaupun gua sabar? apa gua harus marah? atau gua harus menindas orang juga biar ga di tindas?
Apa karena gua miskin? apa karena gua gak punya temen? iya mungkin, gua pikir emang karena dua alasan itu gua selalu ditindas.

Gua benci manusia, karna manusia benci gua.
Gua selalu ngehindar dari manusia, karna manusia juga ngehindar buat interaksi sama gua.
Apa ada mahluk yang sama kaya gua disini?

Gua gak punya kelebihan, gua gak punya keahlian, gua juga ga pinter, apalagi kaya, makanya orang gak butuh ke gua.
Gua gak punya temen sebangku, gua duduk paling belakang,

Lagi-lagi jam pelajaran habisgua buat pake tidur
hmm lagu apalagi ya? gua scroll terus hp gua, nyari musik yang enak lagi buat nemenin gua tidur.

Efek Rumah Kaca - Kamar Gelap

klik
senderin kepala
merem
tidur.

Quote:

Diubah oleh setandarisetan 30-01-2018 14:57
anasabilaAvatar border
anasabila memberi reputasi
1
17.6K
117