teni93Avatar border
TS
teni93
Kesel Sama Atasan disingkat jadi Satan
inces balik lagi nih sisgan

Kali ini inces mau cerita bukan masalah jodoh ato kuliah ya tapi masalah pekerjaan yang bener bener gak well banget.

Jam kerja yang bener bener gak tentu,lemburan yang gak dibayar,orang orangnya yang sangat sombong dan so bener.

Jabatan ane disitu sebagai accounting,
Dan ane punya kepala accounting ngakunya kepala si ya sisgan tapi kenyatannya O besar,dengan sifat yang sangat sangat gak ada itikad baiknya,gak punya sifat pemimpinnya,sangat moody,gaktau waktu,gakmau ribet,pengennya cepet beres ,dan 1 so bossy . Dia tuh lulusan Smk dan mantan pabrik dan stlah dia kerja langsung jadi kepala accounting karna semua karyawan disitu keluar, orang orng disitu sngat sangat sombong,kalo salah dipojokin,kalo bener malah diakuin kan gak fair

Dari gaji gak ada umr umr nya bahkan kurang dari,

Dan yang paling sebel tuh ada anak admin yang baru banget kerja dan baru lulus kmren,kalo kerjanya salah dimarahin,pokonya disisihkan lah ya

Itu kepala bener bener deh ya menurut ane sih kampungan ,

Ane kerja disitu bukan karna betah ato gmna ya cuman pengn memperbaiki dari segi manajemn yang gak well.ya salah satunya target skripsweet ane yang tanggung karna judulnya sih masalah manejmen dikantor ntu

Saran dong sis gan harus diapain tu kepala,krna udah di bentak gimana pun udah di omongin dan di brief gimanapun sifatnya gak berubah sama sekali 🙏🙏
Polling
0 suara
Pengen liburan kemana
Diubah oleh teni93 18-04-2017 14:22
0
1.9K
20
Guest